За взятку задержан ответственный сотрудник полиции в Караганде

Сотрудниками Управления собственной безопасности ДВД Карагандинской области за вымогательство задержан ответственный сотрудник Юго-Восточного отдела полиции УВД города Караганды передает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

На данный момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, в его отношении возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

24 декабря в Управление собственной безопасности ДВД области с заявлением обратился один из предпринимателей города, который сообщил, что у него вымогают взятку за возврат изъятой пиротехнической продукции.

29 декабря предприниматель под наблюдением сотрудников УСБ ДВД передал часть взятки, а на следующий день передал ему 100 тысяч тенге. Сразу после получения денег подозреваемый задержан на месте сотрудниками Управления собственной безопасности.

Қарағанды облысының ІІД Өзіндік қауіпсіздік басқармасымен ақша бопсалағаны үшін Қарағанды қалалық ішкі істер басқармасына қарасты Оңтүстік шығыс полиция бөлімінің қызметкері ұсталды. Қазіргі уақытта ұсталған уаұытша ұстау изоляторына қамалды, оның үстінен ұылмыстық іс қозғалып, тергеу амалдары жүргізілуде.

24-ші желтоқсан күні ІІД –нің Өзіндік қауіпсіздік басқармасына қаланың кәсіпкерлерінің бірінен арыз түсіп, ол өз арызында полиция қызметкерлерімен алынып қойған пиротехникаларды қайтарып беру үшін ақша талап еткенін жазған.

29 –шы желтоқсан күні кәсіпкер ІІД өзіндік қауіпсіздік басқармасы қызметкерлерінің қадағалауымен полиция қызметкеріне параның жартысын, ал келесі күні оған 100 мың теңге берген.

Ақшаны алған бетте күдікті Өзіндік қауіпсіздік басқармасы қызметкерлерімен оқиға орнында ұсталды.

05.01.2015 в 14:10    1581

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена