За взятку автоинспектору житель Павлодара заплатит 277 тыс тенге.

В Павлодарской области сотрудники антикоррупционной службы во время негласных мероприятий задержали мужчину под управлением а/м «ВАЗ-21130», который ехал по улице с выключенными фарами.

Задержанный пытался вменять денежную сумму в размере 2500 тенге дорожному инспектору полиции, за не составление протокола об административном правонарушений.

В результате неправомерных действии жителя Павлодара суд привлек к административной ответственности, и обязал выплатить денежный штраф в размере 277 000 тенге.

16.04.2015 в 14:33    1618

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Вадим 18.04.2015 в 20:03
Сейчас меньше чем с  5.000 тенге, не подходи!, считают оскорблением!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал