За взятку автоинспектору житель Павлодара заплатит 277 тыс тенге.

В Павлодарской области сотрудники антикоррупционной службы во время негласных мероприятий задержали мужчину под управлением а/м «ВАЗ-21130», который ехал по улице с выключенными фарами.

Задержанный пытался вменять денежную сумму в размере 2500 тенге дорожному инспектору полиции, за не составление протокола об административном правонарушений.

В результате неправомерных действии жителя Павлодара суд привлек к административной ответственности, и обязал выплатить денежный штраф в размере 277 000 тенге.

16.04.2015 в 14:33    1626

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Вадим 18.04.2015 в 20:03
Сейчас меньше чем с  5.000 тенге, не подходи!, считают оскорблением!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал