За убийство любовницы в Кызылординской области осужден экс-полицейский

В Кызылординской области за убийство своей любовницы осужден на 12 лет тюрьмы бывший служащий полиции региона.

Сам любовник полностью признал свою вину, однако дал объяснения своему поступку. Как оказалось, женщина долгое время угрожала ему, что все расскажет его семье, вымогая у него деньги, что и привело к разрыву их интимных отношений.

Через некоторое время любовница снова связалась с ним, попросив одолжить денег в размере 150 тысяч тенге, бывший страж порядка согласился и, приехав на автомобиле, выдвинул условие, что даст ей требуемое только в том случае, если она оставит в покое и его, и его семью. Возникла ссора, в ходе которой мужчина, рассвирепев, схватил женщину за шею, а другой рукой принялся бить в живот до тех пор, пока она не перестала дышать. Тогда он связал труп и бросил в канал, в котором тело и было обнаружено спустя два дня.

Суд признал подсудимого виновным в тяжком преступлении и приговорил к 12 годам тюрьмы с лишением всех званий.

20.11.2014 в 14:29    1925

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Нурсултан ага 20.11.2014 в 16:09
Аллах наказал обоих за прелюбодение


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26