За убийство любовницы в Кызылординской области осужден экс-полицейский

В Кызылординской области за убийство своей любовницы осужден на 12 лет тюрьмы бывший служащий полиции региона.

Сам любовник полностью признал свою вину, однако дал объяснения своему поступку. Как оказалось, женщина долгое время угрожала ему, что все расскажет его семье, вымогая у него деньги, что и привело к разрыву их интимных отношений.

Через некоторое время любовница снова связалась с ним, попросив одолжить денег в размере 150 тысяч тенге, бывший страж порядка согласился и, приехав на автомобиле, выдвинул условие, что даст ей требуемое только в том случае, если она оставит в покое и его, и его семью. Возникла ссора, в ходе которой мужчина, рассвирепев, схватил женщину за шею, а другой рукой принялся бить в живот до тех пор, пока она не перестала дышать. Тогда он связал труп и бросил в канал, в котором тело и было обнаружено спустя два дня.

Суд признал подсудимого виновным в тяжком преступлении и приговорил к 12 годам тюрьмы с лишением всех званий.

20.11.2014 в 14:29    1947

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Нурсултан ага 20.11.2014 в 16:09
Аллах наказал обоих за прелюбодение


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»