За убийство любовницы в Кызылординской области осужден экс-полицейский

В Кызылординской области за убийство своей любовницы осужден на 12 лет тюрьмы бывший служащий полиции региона.

Сам любовник полностью признал свою вину, однако дал объяснения своему поступку. Как оказалось, женщина долгое время угрожала ему, что все расскажет его семье, вымогая у него деньги, что и привело к разрыву их интимных отношений.

Через некоторое время любовница снова связалась с ним, попросив одолжить денег в размере 150 тысяч тенге, бывший страж порядка согласился и, приехав на автомобиле, выдвинул условие, что даст ей требуемое только в том случае, если она оставит в покое и его, и его семью. Возникла ссора, в ходе которой мужчина, рассвирепев, схватил женщину за шею, а другой рукой принялся бить в живот до тех пор, пока она не перестала дышать. Тогда он связал труп и бросил в канал, в котором тело и было обнаружено спустя два дня.

Суд признал подсудимого виновным в тяжком преступлении и приговорил к 12 годам тюрьмы с лишением всех званий.

20.11.2014 в 14:29    2014

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Нурсултан ага 20.11.2014 в 16:09
Аллах наказал обоих за прелюбодение


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена