За убийство любовницы в Кызылординской области осужден экс-полицейский

В Кызылординской области за убийство своей любовницы осужден на 12 лет тюрьмы бывший служащий полиции региона.

Сам любовник полностью признал свою вину, однако дал объяснения своему поступку. Как оказалось, женщина долгое время угрожала ему, что все расскажет его семье, вымогая у него деньги, что и привело к разрыву их интимных отношений.

Через некоторое время любовница снова связалась с ним, попросив одолжить денег в размере 150 тысяч тенге, бывший страж порядка согласился и, приехав на автомобиле, выдвинул условие, что даст ей требуемое только в том случае, если она оставит в покое и его, и его семью. Возникла ссора, в ходе которой мужчина, рассвирепев, схватил женщину за шею, а другой рукой принялся бить в живот до тех пор, пока она не перестала дышать. Тогда он связал труп и бросил в канал, в котором тело и было обнаружено спустя два дня.

Суд признал подсудимого виновным в тяжком преступлении и приговорил к 12 годам тюрьмы с лишением всех званий.

20.11.2014 в 14:29    1868

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Нурсултан ага 20.11.2014 в 16:09
Аллах наказал обоих за прелюбодение


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка