За три года в Казахстане число детей-сирот сократилось на 6 тысяч

В Республике Казахстан сократилось число детей оставшихся без родителей. За последние три года число детей сирот уменьшилось на 6000. Также снизилось количество детей находящихся в детских домах. В стране вырос охват детей школьным образованием на 12,5 %. Дошкольные учреждения посещают 80 % детей. За 2014 год выросло число дошкольных заведении на 63 %. На строительство 75 детсадов выделены средства из казны государства. Также планируется построить 109 школ.

16.02.2015 в 12:41    597

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал