За три дня с алматинских водителей взыскано более 1 млн тенге штрафов

За три дня рейдовых мероприятий по выявлению злостных неплательщиков административных штрафов было взыскано свыше 1 миллиона тенге, несколько десятков машин выдворены на спецстоянки, передали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Благодаря совместной работе полицейских Алматы и судебных исполнителей в трехдневный срок было выписано 336 уведомлений водителям-должникам на общую сумму 5 256817 тенге. Часть задолженности в размере 1 058388 тенге удалось взыскать в эти дни.

Кроме того, были задержаны трое автовладельцев с подложными государственными номерами.

Среди лиц, имеющих задолженности по штрафам за нарушения ПДД, был задержан гражданин Республики Кыргызстан, за которым числится 56 фактов нарушения, сумма штрафов по которым достигла 659250 тенге.

28.09.2015 в 10:44    590

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26