За три дня с алматинских водителей взыскано более 1 млн тенге штрафов

За три дня рейдовых мероприятий по выявлению злостных неплательщиков административных штрафов было взыскано свыше 1 миллиона тенге, несколько десятков машин выдворены на спецстоянки, передали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Благодаря совместной работе полицейских Алматы и судебных исполнителей в трехдневный срок было выписано 336 уведомлений водителям-должникам на общую сумму 5 256817 тенге. Часть задолженности в размере 1 058388 тенге удалось взыскать в эти дни.

Кроме того, были задержаны трое автовладельцев с подложными государственными номерами.

Среди лиц, имеющих задолженности по штрафам за нарушения ПДД, был задержан гражданин Республики Кыргызстан, за которым числится 56 фактов нарушения, сумма штрафов по которым достигла 659250 тенге.

28.09.2015 в 10:44    542

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»