За сутки в Казахстане из снежных заносов эвакуировали 395 человек.

395 человек вызволены из снежного плена - такова статистика комитета по чрезвычайным ситуациям только за прошедшие сутки. Информация была актуальна на вечер вчерашнего дня.

Всего спасателями было эвакуировано из заносов на дорогах 125 автомобилей, среди спасенных людей есть и дети - всего был спасен 21 несовершеннолетний.

Неспокойная погода наблюдается в Казахстане последние четверо суток, буран господствовал в Акмолинской и Карагандинской областях, на которые и пришлось большое количество застрявших в снежных заторах людей.

31.03.2015 в 08:14    1193

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан