За рубку ели на улице Павлодара задержали двух жителей города

Универсальнымиполицейскими задержаны двое жителей областногоцентра, срубившие ели на одной из улиц города как сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Их действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения ЦОУ и прибывшим на место нарядом полиции «лесорубы» задержаны с поличным.Задержанные жители г.Павлодара, 1988 и 1990 г.р., ранее не судимые, не работающие.Двое изрядно подвыпивших приятелей в полночь решили немного порезвиться. На улице им взбрело в голову поиграть в футбол, причем вместо мяча они использовали мусорные баки, а затем из них стали строить баррикады прямо на проезжей части улицы. Причем, хулиганы не задумывались о том, что их действия могут стать причиной ДТП. Главное – было весело. Далее они решили сфотографироваться на фоне молоденьких елей. И тут вспомнили, что скоро Новый год, а у них нет елочки. В считанные минуты у хулиганов в руках оказались две лесные красавицы, но уйти далеко с елочками им не удалось.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст.291УК РК - незаконная порубка деревьев и кустарников.

25.12.2014 в 11:07    374

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin