За обман 50 человек в Кокшетау осудили экс-сотрудницу Нацбанка.

В Кокшетау завершился громкий судебный процесс по делу Аягуль Касымовой - бывшая сотрудница Национального банка РК обманным путем похищала деньги у своих жертв.

Схема преступницы была проста: она обещала будущим жертвам быстрые и легкие кредиты, после чего, входя в доверие, якобы занимала на некоторые нужды внушительные суммы денег (как установило следствие - от 200 тысяч до нескольких миллионов тенге). Естественно, своих денег простофили, решившие поиграть с законом и финансовой системой, больше не видели.

Всего гаспожа Касымова призналась в 45-ти преступных эпизодах, суд принял это во внимание как смягчающее обстоятельство. Было учтено и наличие у подсудимой несовершеннолетних детей, что в итоге вылилось в срок тюремного заключения в 4 года и 8 месяцев.

25.11.2015 в 08:40    1368

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195