За нецензурную брань уволен сотрудник ДПС г.Кокшетау.

Пресс-служба ДВД Акмолинской области заявила что сотрудник ДПС  употреблявший нецензурные выражения в адресс водителя, уволен из органов.

Пользователи из Казахстана вчера выложили видеоролик на «ютуб». За не полные сутки видео набрало уже около трёх тысяч просмотров.

На видео хорошо видно, что дорожный полицейский остановил автомобиль для проверки документов. Полицейский объяснил причину остановки оперативно-профилактическим мероприятием связанным с плохими погодными условиями. Однако владелец автомобиля с ним не согласился.  Он заявил, что это не повод останавливать машину. Разбирательства закончились быстро, дорожный полицейский сразу дал понять, что найти повод для штрафа не проблема. Вскоре полицейский отпустил водителя.

По данному инциденту уже провели служебную проверку, приказом начальника ДВД младший сержант полиции уволен из ОВД.

05.02.2014 в 12:08    4056

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (9)
Александр 05.02.2014 в 14:16
"ПОЛИЦИЯ" ПДД даже ни знает, а вы говорите про общение...понаберут с каравана.
була 05.02.2014 в 21:44
а,кто снял этот ролик,КРАСАВА.Продолжай также снимать!!!!!!!
dulat 05.02.2014 в 14:53
Автор видео красавчик.респект ему!А вот гаец тупица.
салта 05.02.2014 в 17:52
Как быстро среагировали в Кокшетау!!! Господа полицейские- учите, зубрите, грызите ПДД и приказы МВД. Станьте примером- и уведете ответ.
dulat 05.02.2014 в 18:13
А где вас остановили?по какой улице?
знающий 05.02.2014 в 19:05
Да таких ГАИцоа пол страны, ни ума, ни элементарного уровня общения. Надели погоны и богами себя почувствовали. Правильно, гнать таких надо на лопату.
була 05.02.2014 в 21:41
кто берёт таких (баранов)в органы,если (это)не может даже нормально ответить человеку.Из этого следует, почему мы оплачиваем его гос.службу
Евгений 05.02.2014 в 23:13
так ему и надо взаточнику. пусть грузчиком работает два слова связать не может)))
Кайрат 23.02.2014 в 15:10
Надо же так подставиться, но ничего, в следующий раз за языком будет следить!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87