За нецензурную брань уволен сотрудник ДПС г.Кокшетау.

Пресс-служба ДВД Акмолинской области заявила что сотрудник ДПС  употреблявший нецензурные выражения в адресс водителя, уволен из органов.

Пользователи из Казахстана вчера выложили видеоролик на «ютуб». За не полные сутки видео набрало уже около трёх тысяч просмотров.

На видео хорошо видно, что дорожный полицейский остановил автомобиль для проверки документов. Полицейский объяснил причину остановки оперативно-профилактическим мероприятием связанным с плохими погодными условиями. Однако владелец автомобиля с ним не согласился.  Он заявил, что это не повод останавливать машину. Разбирательства закончились быстро, дорожный полицейский сразу дал понять, что найти повод для штрафа не проблема. Вскоре полицейский отпустил водителя.

По данному инциденту уже провели служебную проверку, приказом начальника ДВД младший сержант полиции уволен из ОВД.

05.02.2014 в 12:08    3845

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (9)
Александр 05.02.2014 в 14:16
"ПОЛИЦИЯ" ПДД даже ни знает, а вы говорите про общение...понаберут с каравана.
була 05.02.2014 в 21:44
а,кто снял этот ролик,КРАСАВА.Продолжай также снимать!!!!!!!
dulat 05.02.2014 в 14:53
Автор видео красавчик.респект ему!А вот гаец тупица.
салта 05.02.2014 в 17:52
Как быстро среагировали в Кокшетау!!! Господа полицейские- учите, зубрите, грызите ПДД и приказы МВД. Станьте примером- и уведете ответ.
dulat 05.02.2014 в 18:13
А где вас остановили?по какой улице?
знающий 05.02.2014 в 19:05
Да таких ГАИцоа пол страны, ни ума, ни элементарного уровня общения. Надели погоны и богами себя почувствовали. Правильно, гнать таких надо на лопату.
була 05.02.2014 в 21:41
кто берёт таких (баранов)в органы,если (это)не может даже нормально ответить человеку.Из этого следует, почему мы оплачиваем его гос.службу
Евгений 05.02.2014 в 23:13
так ему и надо взаточнику. пусть грузчиком работает два слова связать не может)))
Кайрат 23.02.2014 в 15:10
Надо же так подставиться, но ничего, в следующий раз за языком будет следить!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya