За нецензурную брань уволен сотрудник ДПС г.Кокшетау.

Пресс-служба ДВД Акмолинской области заявила что сотрудник ДПС  употреблявший нецензурные выражения в адресс водителя, уволен из органов.

Пользователи из Казахстана вчера выложили видеоролик на «ютуб». За не полные сутки видео набрало уже около трёх тысяч просмотров.

На видео хорошо видно, что дорожный полицейский остановил автомобиль для проверки документов. Полицейский объяснил причину остановки оперативно-профилактическим мероприятием связанным с плохими погодными условиями. Однако владелец автомобиля с ним не согласился.  Он заявил, что это не повод останавливать машину. Разбирательства закончились быстро, дорожный полицейский сразу дал понять, что найти повод для штрафа не проблема. Вскоре полицейский отпустил водителя.

По данному инциденту уже провели служебную проверку, приказом начальника ДВД младший сержант полиции уволен из ОВД.

05.02.2014 в 12:08    3988

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (9)
Александр 05.02.2014 в 14:16
"ПОЛИЦИЯ" ПДД даже ни знает, а вы говорите про общение...понаберут с каравана.
була 05.02.2014 в 21:44
а,кто снял этот ролик,КРАСАВА.Продолжай также снимать!!!!!!!
dulat 05.02.2014 в 14:53
Автор видео красавчик.респект ему!А вот гаец тупица.
салта 05.02.2014 в 17:52
Как быстро среагировали в Кокшетау!!! Господа полицейские- учите, зубрите, грызите ПДД и приказы МВД. Станьте примером- и уведете ответ.
dulat 05.02.2014 в 18:13
А где вас остановили?по какой улице?
знающий 05.02.2014 в 19:05
Да таких ГАИцоа пол страны, ни ума, ни элементарного уровня общения. Надели погоны и богами себя почувствовали. Правильно, гнать таких надо на лопату.
була 05.02.2014 в 21:41
кто берёт таких (баранов)в органы,если (это)не может даже нормально ответить человеку.Из этого следует, почему мы оплачиваем его гос.службу
Евгений 05.02.2014 в 23:13
так ему и надо взаточнику. пусть грузчиком работает два слова связать не может)))
Кайрат 23.02.2014 в 15:10
Надо же так подставиться, но ничего, в следующий раз за языком будет следить!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал