За нецензурную брань уволен сотрудник ДПС г.Кокшетау.

Пресс-служба ДВД Акмолинской области заявила что сотрудник ДПС  употреблявший нецензурные выражения в адресс водителя, уволен из органов.

Пользователи из Казахстана вчера выложили видеоролик на «ютуб». За не полные сутки видео набрало уже около трёх тысяч просмотров.

На видео хорошо видно, что дорожный полицейский остановил автомобиль для проверки документов. Полицейский объяснил причину остановки оперативно-профилактическим мероприятием связанным с плохими погодными условиями. Однако владелец автомобиля с ним не согласился.  Он заявил, что это не повод останавливать машину. Разбирательства закончились быстро, дорожный полицейский сразу дал понять, что найти повод для штрафа не проблема. Вскоре полицейский отпустил водителя.

По данному инциденту уже провели служебную проверку, приказом начальника ДВД младший сержант полиции уволен из ОВД.

05.02.2014 в 12:08    3687

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (9)
Александр 05.02.2014 в 14:16
"ПОЛИЦИЯ" ПДД даже ни знает, а вы говорите про общение...понаберут с каравана.
була 05.02.2014 в 21:44
а,кто снял этот ролик,КРАСАВА.Продолжай также снимать!!!!!!!
dulat 05.02.2014 в 14:53
Автор видео красавчик.респект ему!А вот гаец тупица.
салта 05.02.2014 в 17:52
Как быстро среагировали в Кокшетау!!! Господа полицейские- учите, зубрите, грызите ПДД и приказы МВД. Станьте примером- и уведете ответ.
dulat 05.02.2014 в 18:13
А где вас остановили?по какой улице?
знающий 05.02.2014 в 19:05
Да таких ГАИцоа пол страны, ни ума, ни элементарного уровня общения. Надели погоны и богами себя почувствовали. Правильно, гнать таких надо на лопату.
була 05.02.2014 в 21:41
кто берёт таких (баранов)в органы,если (это)не может даже нормально ответить человеку.Из этого следует, почему мы оплачиваем его гос.службу
Евгений 05.02.2014 в 23:13
так ему и надо взаточнику. пусть грузчиком работает два слова связать не может)))
Кайрат 23.02.2014 в 15:10
Надо же так подставиться, но ничего, в следующий раз за языком будет следить!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper