За неповиновение полицейским велосипедист привлечен к уголовной ответственности в Алматы (ВИДЕО)

За неповиновение представителям власти 23-летний житель города Алматы привлечен к уголовной ответственности в соответствии со ст. 379 ч. 1 УК РК, передали в пресс-службе городского ДВД.

Инцидент, о котором было сообщено сегодня, произошел 4 мая 2015. Парень, двигаясь на велосипеде по улице Тимирязева, проигнорировал требование полицейского остановиться и продолжил движение с прежней скоростью, тем самым создав аварийную ситуацию и сам чуть не угодив под колеса проезжавшей машины.

Велосипедист попытался скрыться с места происшествия, но был задержан. В момент задержания он нецензурно выражался в адрес сотрудников полиции, бросал в них камни. Доказательсва этого представлены на видео.

06.10.2015 в 13:32    834

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка