За неповиновение полицейским велосипедист привлечен к уголовной ответственности в Алматы (ВИДЕО)

За неповиновение представителям власти 23-летний житель города Алматы привлечен к уголовной ответственности в соответствии со ст. 379 ч. 1 УК РК, передали в пресс-службе городского ДВД.

Инцидент, о котором было сообщено сегодня, произошел 4 мая 2015. Парень, двигаясь на велосипеде по улице Тимирязева, проигнорировал требование полицейского остановиться и продолжил движение с прежней скоростью, тем самым создав аварийную ситуацию и сам чуть не угодив под колеса проезжавшей машины.

Велосипедист попытался скрыться с места происшествия, но был задержан. В момент задержания он нецензурно выражался в адрес сотрудников полиции, бросал в них камни. Доказательсва этого представлены на видео.

06.10.2015 в 13:32    968

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал