За ложный донос задержана 24-летняя девушка.

Сотрудниками полиции задержана 24-летняя жительница села Иртышск, которая пыталась ввести в заблуждение полицейских, сообщив о краже у нее золотых изделий как сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Жительница села сообщила в полицию о краже у нее золотых изделий. По факту кражи сотрудниками было возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РК- кража чужого имущества.

В ходе расследования установлено, что кражи на самом деле не было. Женщина, обвинив в краже свою знакомую, таким образом, она хотела устроить ей неприятности. Однако ей это не удалось сделать, сотрудники полиции вывели на чистую воду обманщицу и неприятности возникли у ней. В отношении обманщицы возбуждено уголовное дело по статье заведомо ложный донос о совершенном тяжком преступлении (ст.351 ч.2 УК РК), а уголовное дело, возбужденное по факту кражи прекращено.

08.12.2014 в 18:22    737

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал