За кражу 23 тонн дизельного топлива задержан житель Актобе.

Пресс-служба департамента внутренних дел на транспорте министерства внутренних дел Республики Казахстан продолжает сообщать о все новых попытках кражи и контрабанды топлива. Все это происходит на фоне вялотекущего, но усиливающегося кризиса горюче-смазочных материалов в стране.

На этот раз решил наживиться 47-летний житель Актобе, который перевозил на грузовом автомобиле КамАЗ 23 тонны дизельного топлива. В ДВД сообщили, что мужчина пояснил происхождение топлива покупкой его у жителя Никельтау, впрочем, свои объяснения он не смог подкрепить документально - никаких разрешений или документов о происхождении ГСМ у него не оказалось.

На данный момент мужчина задержан, его горючий груз конфискован, ведется следствие. Незадачливому контрабандисту ил  вору грозит от 2 до 3 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

25.09.2014 в 10:57    874

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка