За кражу 23 тонн дизельного топлива задержан житель Актобе.

Пресс-служба департамента внутренних дел на транспорте министерства внутренних дел Республики Казахстан продолжает сообщать о все новых попытках кражи и контрабанды топлива. Все это происходит на фоне вялотекущего, но усиливающегося кризиса горюче-смазочных материалов в стране.

На этот раз решил наживиться 47-летний житель Актобе, который перевозил на грузовом автомобиле КамАЗ 23 тонны дизельного топлива. В ДВД сообщили, что мужчина пояснил происхождение топлива покупкой его у жителя Никельтау, впрочем, свои объяснения он не смог подкрепить документально - никаких разрешений или документов о происхождении ГСМ у него не оказалось.

На данный момент мужчина задержан, его горючий груз конфискован, ведется следствие. Незадачливому контрабандисту ил  вору грозит от 2 до 3 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

25.09.2014 в 10:57    910

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey