За интим-видео со школьницей требуют наказать работников отдела образования Темиртау.

Суд поставил вопрос о привлечении к ответственности работников отдела образования Темиртау за ненадлежащий контроль за подростками, снявшими интим-видео с участием 13-летней девочки.

Суд дал месячный срок руководству отдела образования и начальнику УВД Темиртау для принятия мер к должностным лицам, халатно относившимся к обязанностям. О принятых мерах поручено уведомить суд письменно.

Напомним, трое 15-летних подростков заставили 13-летнюю девочку к интимной связи с мальчиком 2000 г.р. и снимали все это на видео мобильного телефона. Спустя несколько дней, несовершеннолетние преступники пришли домой к потерпевшей девочке и потребовали дать им 15 000 тенге, угрожая, что разместят интим-видео в социальных сетях. Но девочка сказала, что денег у нее нет. Тогда вымогатели отобрали ее мобильный телефон. После, пострадавшая девочка все рассказала матери, которая написала заявление в полицию.

В результате суд признал виновными, и приговорил троих подростков к 10 годам лишения свободы, а четвертого соучастника признали виновным в недонесении в правоохранительным органам о совершенном преступлении и приговорил к 1 году лишения свободы.

22.04.2015 в 10:57    1977

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена