Южнокорейский певец PSY попал в ДТП на востоке Китая

PSY

Популярный южнокорейский певец PSY (Пак Чэ Сан) попал в ДТП в китайском городе Ханчжоу провинции Чжэцзян, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что дорожное происшествие произошло на пути из аэропорта в гостиницу. На перекрестке автомобиль Rolls-Royce красного цвета, в котором находился певец, столкнулся с рейсовым автобусом. Пострадавших нет.

За свой знаменитый хит Gangnam Style PSY был удостоен награды в престижной музыкальной премии Billboard Music Awards-2013, а снятый на эту песню клип в мае прошлого года набрал рекордное число просмотров на YouTube, достигнув абсолютного показателя за все существование видеохостинга.

17.07.2015 в 08:59    1438

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка