Юристы из США предложили российским автодилерам засудить GM

Российская ассоциация автодилеров (РОАД) получила предложение от ряда американских юридических компаний оказать поддержку и содействие в судебном процессе в отношении General Motors в США, если возникнет необходимость, сообщил «Ленте.ру» вице-президент ассоциации Олег Моисеев.

По его словам, юридические компании Америки подобно акулам кружатся вокруг дилеров с желанием засудить GM. У российских представительств больше шансов выиграть судебное разбирательство в американском арбитражном суде.

На прошедшей в середине июля встрече российских дилерских компаний с представителями американского автогиганта договорится о сумме компенсаций дилерам Opel и Chevrolet после сворачивания производства в РФ не удалось.

В руководстве GMзаявили, что размер окончательной выплаты будет определен до конца третьего квартала. После его оглашения дилеры примут решение – судиться с автомобильным концерном или нет.

Напомним, 18 марта этого года компания General Motors объявила об остановке производства в России американских автомобилей марки Opel и нескольких массовых моделей Chevrolet, сохранив лишь дорогие - Cadillac и Chevrolet.

29.07.2015 в 14:18    708

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена