Взрыв в кафе в Алматы.

В Алматы в кафе с жизнерадостным названием "Керемет" вечером прошлого дня в 21-52 прогремел мощный взрыв. В результате взрыва от воздействия мощной ударной волны пострадали 18 человек - среди них персонал кафе, его посетитиели и случайные прохожие.

Оказалось, что взорвался газовый балон, установленный на кухне кафе. Буквально за несколько минут до взрыва работники общепита почувствовали сильный запах газа и тут же предприняли попытку эвакуировать людей из помещения, однако, не успели - раздался взрыв.

Все пострадавшие в результате инцидента госпитализированы. Между тем, как стало известно, кафе недавно проходило проверку пожарных, причины взрыва выясняются.

18.09.2014 в 07:46    2044

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена