Взрыв в Германии: террорист погиб, еще 12 человек пострадали

Вследствие взрывы, прогремевшего в центре города Ансбах (Германия), умер 1 человек, ещё 12 получили травмы. Сотрудники полиции подозревают умершего мужчину в организации взрыва. Однако, на данный момент нет каких-либо доказательств в причастности погибшего к взрыву.

Правоохранительные органы сообщили, что ранее они располагали информацией об 11 пострадавших, однако, позже скончался 1 человек, которого считают подозреваемым. Помимо этого, в органах полиции отмечают, что сейчас нельзя говорить, что к взрыву причастен смертник.

Напомним, что взрыв произошёл в центре города, вблизи местного ресторана. Также недалеко, на улице, праздновали музыкальный фестиваль Ansbach Open. Фестиваль длился в течение трёх дней и закончился воскресным вечером.
Место взрыва было оцеплено сотрудниками полиции. Сообщается, что кроме сотрудников полиции, на место происшествия прислали бойцов спецназа. В город Ансбах незамедлительно прибыл глава МВД Баварии Йоахим Херман.

25.07.2016 в 12:48    1512

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена