Взрыв в Алматы произошел в кафе напротив Центрального стадиона

В Алматы в ночь на 25 декабря в одном из кафе города расположенного по прт. Абая произошел взрыв газового баллона.

По предварительным данным, взрыв в кафе произошел из-за скопившегося в духовке газа.

В результате происшествия пострадала женщина, находившаяся в это время в кафе. Пострадавшая получила многочисленные ожоги тела.

Напомним, аналогичный случай произошел в Алматы в сентябре. Кафе с жизнерадостным названием "Керемет" прогремел мощный взрыв. Причиной взрыва послужил газовый баллон установленный на кухне кафе. В результате взрыва от воздействия мощной ударной волны пострадали 18 человек - среди них персонал кафе, его посетители и случайные прохожие. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу.

25.12.2014 в 11:33    1081

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»