Взрыв произошел в автомобиле возле Минобороны Казахстана, погиб офицер.

Взрыв в автомобиле произошел по проспекту Достык в столице республики Астане у здания министерства обороны РК. Находившийся во взорвавшейся машине марки Chevrolet военнослужащий погиб на месте, об этом сообщили в главном военном ведомстве страны.

Личность погибшего была оперативно установлена, им оказался 40-летний подполковник Вооруженных Сил Республики Казахстан Арман Кайдарович Сыздыков. На месте происшествия была обнаружена посмертная записка. Что именно стало причиной суицида военнослужащего, а это одна из главный версий произошедшего, пока неясно. Известно лишь, что версию террористическог акта следователи уже исключили.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные процедуры.

10.02.2015 в 15:03    1614

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал