Взрыв на предприятии по утилизации боеприпасов. Есть погибшие.

Взрыв сотряс город Арысь, что в Южно-Казахстанской области. Смертельное происшествие случилось на ТОО «НПО «КазАрсенал», специализирующемся на утилизации боеприпасов.

При мощном взрыве погибло два человека, как сообщают с мест работники ДЧС по Южно-Казахстанской области, еще один в тяжелом состоянии находится в реанимации.

На месте ЧП работает специализированная комиссия, которая должна выяснить все обстоятельства прозошедшего взрыва. Масштаб нанесенного ущерба уточняется.

PS. Уже после верстки стало известно, что семьям погибших при взрыве выплатят по миллиону тенге.

26.06.2014 в 14:32    1231

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
soul57 26.06.2014 в 15:47
Сколько можно мучить бедный КазАрсенал. Он уже более 5 лет не работает. Кстати и даже имени такого уже нет. Работы ведет АО Казахвзрывпром, принадлежащее Министерству обороны РК,  на построенном ими новом пункте утилизации. Корреспондентам надо быть повнимательнее и проверять поступающую информацию. Неплохо было бы и опровержение написать за незаконное упоминание имени КазАрсенал, хоть даже и несуществующего уже.
Кайрат 26.06.2014 в 18:20
soul57,

Они сами находят такие небылицы, и могут предоставить ваши же комментарии совсем в ином направлении, а если не понравится, то может и появится ваши комментарии.

Особенно предвзято относится к России и то что с ней связано, США  для них пример, украинская гвардия герои, а ополченцы террористы.

Пишут что хотят и как хотят!
Андрей 27.06.2014 в 14:47
Что такое нынче миллион тенге для семьи потерявшего кормильца по вине работодателя? Я бы не взял и подал в суд на халатное отношение к технике безопасности работодателя


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»