Взрыв на предприятии по утилизации боеприпасов. Есть погибшие.

Взрыв сотряс город Арысь, что в Южно-Казахстанской области. Смертельное происшествие случилось на ТОО «НПО «КазАрсенал», специализирующемся на утилизации боеприпасов.

При мощном взрыве погибло два человека, как сообщают с мест работники ДЧС по Южно-Казахстанской области, еще один в тяжелом состоянии находится в реанимации.

На месте ЧП работает специализированная комиссия, которая должна выяснить все обстоятельства прозошедшего взрыва. Масштаб нанесенного ущерба уточняется.

PS. Уже после верстки стало известно, что семьям погибших при взрыве выплатят по миллиону тенге.

26.06.2014 в 14:32    1212

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
soul57 26.06.2014 в 15:47
Сколько можно мучить бедный КазАрсенал. Он уже более 5 лет не работает. Кстати и даже имени такого уже нет. Работы ведет АО Казахвзрывпром, принадлежащее Министерству обороны РК,  на построенном ими новом пункте утилизации. Корреспондентам надо быть повнимательнее и проверять поступающую информацию. Неплохо было бы и опровержение написать за незаконное упоминание имени КазАрсенал, хоть даже и несуществующего уже.
Кайрат 26.06.2014 в 18:20
soul57,

Они сами находят такие небылицы, и могут предоставить ваши же комментарии совсем в ином направлении, а если не понравится, то может и появится ваши комментарии.

Особенно предвзято относится к России и то что с ней связано, США  для них пример, украинская гвардия герои, а ополченцы террористы.

Пишут что хотят и как хотят!
Андрей 27.06.2014 в 14:47
Что такое нынче миллион тенге для семьи потерявшего кормильца по вине работодателя? Я бы не взял и подал в суд на халатное отношение к технике безопасности работодателя


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey