Взрыв автомобиля посреди дороги в Алматы

Взрыв прогремел практически в самом центре города Алматы.

Находящаяся за рулем автомобиля марки Nissan Сefiro девушка, перевозила газовый баллон с пропаном...

Учуяв запах газа, девушка выбралась из машины, остановив автомобиль. После чего автомобиль разорвало в клочья серией взрывов. По свидетельству очевидцев девушка сильно не пострадала и сейчас находится в больнице в шоковом состоянии..

Более пострадавших не выявлено – спасибо вовремя подоспевшим пожарным службам!

Остается только гадать что послужило причиной возгорания, так как возгорание газа не может произойти без силы воспламенившей его.. 

19.12.2013 в 15:01    1240

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
Reno 19.12.2013 в 15:11
курила наверное..
maz 20.12.2013 в 23:22
хорошо, что без жертв обошлось!
Olga 21.12.2013 в 13:03
Повезло! Вовремя среагировала, а так могла бы и сама на части разлететься.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»