Взрыв автомобиля посреди дороги в Алматы

Взрыв прогремел практически в самом центре города Алматы.

Находящаяся за рулем автомобиля марки Nissan Сefiro девушка, перевозила газовый баллон с пропаном...

Учуяв запах газа, девушка выбралась из машины, остановив автомобиль. После чего автомобиль разорвало в клочья серией взрывов. По свидетельству очевидцев девушка сильно не пострадала и сейчас находится в больнице в шоковом состоянии..

Более пострадавших не выявлено – спасибо вовремя подоспевшим пожарным службам!

Остается только гадать что послужило причиной возгорания, так как возгорание газа не может произойти без силы воспламенившей его.. 

19.12.2013 в 15:01    1264

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
Reno 19.12.2013 в 15:11
курила наверное..
maz 20.12.2013 в 23:22
хорошо, что без жертв обошлось!
Olga 21.12.2013 в 13:03
Повезло! Вовремя среагировала, а так могла бы и сама на части разлететься.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал