Выжившую в катастрофе Ан-2 перевели в палату.

Асем Шаяхметова, единственная выжившая в страшной авиакатастрофе в Жамбылской области, после успешно перенесенных пяти операций переведена в палату для восстановления. Девушке предстоит пройти через длительную реабилитацию. Об этом сообщают в руководстве больницы №1 столицы республики Астаны.

Пациентку непрерывно наблюдают врачи, ее снова обучат ходьбе на специальном оборудовании. Специалисты уверены, что Асем Шаяхметова снова будет ходить, так как все оперативные вмешательства были проведены именно с этой целью.

Также сообщается, что Асем после выздоровления намерена вернуться к своей профессиональной деятельности.

03.02.2015 в 08:38    405

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка