Выжившую в катастрофе Ан-2 перевели в палату.

Асем Шаяхметова, единственная выжившая в страшной авиакатастрофе в Жамбылской области, после успешно перенесенных пяти операций переведена в палату для восстановления. Девушке предстоит пройти через длительную реабилитацию. Об этом сообщают в руководстве больницы №1 столицы республики Астаны.

Пациентку непрерывно наблюдают врачи, ее снова обучат ходьбе на специальном оборудовании. Специалисты уверены, что Асем Шаяхметова снова будет ходить, так как все оперативные вмешательства были проведены именно с этой целью.

Также сообщается, что Асем после выздоровления намерена вернуться к своей профессиональной деятельности.

03.02.2015 в 08:38    467

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал