Выжившей в авиакатастрофе АН-2 будут платить 750 тыс. тенге ежемесячно.

Kazakhmys Corporation выплатит компенсации родным погибших при крушении самолета Ан-2.

Согласно договору между работодателем и работником семьям погибших, потерявших кормильца семьи в связи несчастным случаем будет выплачена разовая компенсация зарплаты за 10 лет. Также дети погибших не достигших 18-летнего возраста будут получать материальную помощь до совершеннолетия. Единственной выжившей, после крушения Асем Шаяхметовой во время реабилитации ежемесячно будут выплачиваться 750 000 тенге.

09.02.2015 в 11:30    3244

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
доктор 09.02.2015 в 12:52
грамотейка
Van_N_One 09.02.2015 в 13:07
Почему ветеранам ВОВ не платят хотя бы по 100 ежемесячно?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал