Выжившей в авиакатастрофе АН-2 будут платить 750 тыс. тенге ежемесячно.

Kazakhmys Corporation выплатит компенсации родным погибших при крушении самолета Ан-2.

Согласно договору между работодателем и работником семьям погибших, потерявших кормильца семьи в связи несчастным случаем будет выплачена разовая компенсация зарплаты за 10 лет. Также дети погибших не достигших 18-летнего возраста будут получать материальную помощь до совершеннолетия. Единственной выжившей, после крушения Асем Шаяхметовой во время реабилитации ежемесячно будут выплачиваться 750 000 тенге.

09.02.2015 в 11:30    3233

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
доктор 09.02.2015 в 12:52
грамотейка
Van_N_One 09.02.2015 в 13:07
Почему ветеранам ВОВ не платят хотя бы по 100 ежемесячно?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал