Высокопоставленный полицейский причастен к организации притонов.

   Лидером преступной группировки, обвиняющейся в организации сети притонов по оказанию интимных услуг, является Ольга Хамбулатова, известная также как Мама Роза. По данному делу подсудимыми являются 8 человек, один их которых - заместитель начальника Алмалинского РУВД Серик Бегасилев - сейчас находится в розыске. Как выяснило следствие, участниками преступной группировки были и другие сотрудники полиции: они занимались перевозкой девушек по вызову.  Сам Бегасилев является инициатором создания группировки, так как предложил Ольге Хамбулатовой возродить бизнес, помогал девушкам по вызову избегать проблем с правоохранительными органами и арендовал жилой дом в Алматы для дислокации участников группы. За это высокопоставленный полицейский получал ежемесячное вознаграждение в размере 4 тысяч долларов.

   Стоит отметить, что Ольга Хамбулатова семь лет назад была судима за аналогичные преступления. Тогда ей покровительствовал  начальник отдела по борьбе с трафиком людей УБОП ДВД Алматы капитан Антон Морозов.

  Заседание суда назначено на 29 апреля. Участникам группировки грозит до 15 лет лишения свободы по четырем статьям Уголовного кодекса (ст. 235 ч.3, ст. 28 ч.5, 271 ч.3, ст. 307 ч.4).

24.04.2014 в 16:09    2157

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Арман 25.04.2014 в 16:37
Не хило люди-волки движ мутят ради денег


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена