Высокая пожарная опасность сохранится в ряде регионов Казахстана.

Сильная жара сохранит свое влияние над центральными, южными и восточными регионами Казахстана, тогда как север и запад республики будут подвержены переменчивой погоде, сообщают синоптики.

Под переменчивой погодой надо понимать дожди, облачность, порывы ветра, достигающие скорости 20 метров в секунду.

В оставшихся же под влиянием летней погоды регионах ожидается температура воздуха днем свыше 30 градусов по шкале Цельсия, ночью столбик термометра не будет опускаться ниже 20 градусов. В связи с этим сохраняется высокая пожарная опасность, природоохранные ведомства и службы пожаротушения просят граждан проявить бдительность.

13.07.2015 в 10:35    476

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал