Вынесен приговор по делу группового изнасилования девушки на дне рождения.

В Актобе судья огласил приговор насильникам 20-летней девушки. Пятерых из них осудили на различные сроки тюремного заключения. Еще двое насильников находятся в бегах.

Напомним, в Актобе парень, познакомившись с молодой девушкой по интернету и узнав, что она девственница, заманил ее в квартиру друга и подарил имениннику. Девушку насиловали на дне рождения несколько часов. На дне рождения присутствовали лица мужского пола от 16 до 39 лет.

В связи с вынесением приговора, стали известны имена пяти насильников: Никита Туранский, Махават Нургалиев, Андрей Елезаров, Руслан Усманбеков, Александр Кульчиков. Один из них оказался рецидивистом, его осудили на 9 лет, еще трем дали по 7 лет лишения свободы. 16-летнему подростку дали 3 года тюремного заключения.

Приговор еще не вступил в законную силу.

03.07.2014 в 09:53    4721

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
Нариман 03.07.2014 в 14:41
Вот суки! Девушку жалко! Да таких надо убивать  на**й! Че  так мало дали сроку?!
Андрей 03.07.2014 в 16:55
Нариман,

Их и за это время там нормально отчпокают, так-же по кругу пустят и еще имена женские дадут)))
Михаил 04.07.2014 в 14:41
Андрей,

Вряд ли ,  таких там с такими статьями валом и живут нормально и ещё в авторитетах ходят . Это уже не СССР .
Валентина 17.07.2014 в 08:02
Нариман,



даа,дали действительно мало...там еще и мать щегла сидела в соседней комнате и смотрела телик,и все слышала....но ей ничего за это не было...теперь только ходит и рассказывает что они ни за что сидят,еще и хватает наглости обижаться на ту девушку за подачу заявления...(я живу в соседнем доме) вижу эту тварь каждый день..
Патриот 03.07.2014 в 15:26
За такие преступления нужно жеще наказывать и всячески унижать, чтоб они уже не считали сами себя за человека. Хотя, сука не захочет кабель не вскочет.
исса 15.07.2014 в 13:43
Патриот,



послушай патриот ты хочеш сказать что все "износы" были хоть от части желанными? понятно, что сидела б дома не выходила б без махра, то ничего подобного не произошло бы, но это не уполномачивает ублюдков, твари заслуживают жесточайшего, чтоб другим не  повадно было!
Патриот 16.07.2014 в 10:28
исса,

Нет. я не хочу сказать, что все они были желанными  взависимости от ситуаций. девке 20 лет её зовут на квартиру . Нужно головой думать  если не хочешь попасть в неприятную ситуацию. Конешно это не освобождает насильников от преступления. Девку жалко, вся жизнь испорчена, если еще с ума не сойдет.
берик америка 03.07.2014 в 18:33
опустить надо их за такие дела
Арыстан 04.07.2014 в 09:22
Надо в законе внести изменение, насильников и убиц растреливать на месте
саньчоус 20.02.2015 в 23:52
без суда и следствия
лунара 04.07.2014 в 10:41
очень надеюсь что вас  ВСТРЕТЯТ как положено!
Адеке 04.07.2014 в 14:24
главное щас, что бы по этой статье ушли в зону
саньчоус 20.02.2015 в 23:49
Всех  КОЗЛОВ, к стене........


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»