Вынесен приговор по делу группового изнасилования девушки на дне рождения.

В Актобе судья огласил приговор насильникам 20-летней девушки. Пятерых из них осудили на различные сроки тюремного заключения. Еще двое насильников находятся в бегах.

Напомним, в Актобе парень, познакомившись с молодой девушкой по интернету и узнав, что она девственница, заманил ее в квартиру друга и подарил имениннику. Девушку насиловали на дне рождения несколько часов. На дне рождения присутствовали лица мужского пола от 16 до 39 лет.

В связи с вынесением приговора, стали известны имена пяти насильников: Никита Туранский, Махават Нургалиев, Андрей Елезаров, Руслан Усманбеков, Александр Кульчиков. Один из них оказался рецидивистом, его осудили на 9 лет, еще трем дали по 7 лет лишения свободы. 16-летнему подростку дали 3 года тюремного заключения.

Приговор еще не вступил в законную силу.

03.07.2014 в 09:53    4944

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
Нариман 03.07.2014 в 14:41
Вот суки! Девушку жалко! Да таких надо убивать  на**й! Че  так мало дали сроку?!
Андрей 03.07.2014 в 16:55
Нариман,

Их и за это время там нормально отчпокают, так-же по кругу пустят и еще имена женские дадут)))
Михаил 04.07.2014 в 14:41
Андрей,

Вряд ли ,  таких там с такими статьями валом и живут нормально и ещё в авторитетах ходят . Это уже не СССР .
Валентина 17.07.2014 в 08:02
Нариман,



даа,дали действительно мало...там еще и мать щегла сидела в соседней комнате и смотрела телик,и все слышала....но ей ничего за это не было...теперь только ходит и рассказывает что они ни за что сидят,еще и хватает наглости обижаться на ту девушку за подачу заявления...(я живу в соседнем доме) вижу эту тварь каждый день..
Патриот 03.07.2014 в 15:26
За такие преступления нужно жеще наказывать и всячески унижать, чтоб они уже не считали сами себя за человека. Хотя, сука не захочет кабель не вскочет.
исса 15.07.2014 в 13:43
Патриот,



послушай патриот ты хочеш сказать что все "износы" были хоть от части желанными? понятно, что сидела б дома не выходила б без махра, то ничего подобного не произошло бы, но это не уполномачивает ублюдков, твари заслуживают жесточайшего, чтоб другим не  повадно было!
Патриот 16.07.2014 в 10:28
исса,

Нет. я не хочу сказать, что все они были желанными  взависимости от ситуаций. девке 20 лет её зовут на квартиру . Нужно головой думать  если не хочешь попасть в неприятную ситуацию. Конешно это не освобождает насильников от преступления. Девку жалко, вся жизнь испорчена, если еще с ума не сойдет.
берик америка 03.07.2014 в 18:33
опустить надо их за такие дела
Арыстан 04.07.2014 в 09:22
Надо в законе внести изменение, насильников и убиц растреливать на месте
саньчоус 20.02.2015 в 23:52
без суда и следствия
лунара 04.07.2014 в 10:41
очень надеюсь что вас  ВСТРЕТЯТ как положено!
Адеке 04.07.2014 в 14:24
главное щас, что бы по этой статье ушли в зону
саньчоус 20.02.2015 в 23:49
Всех  КОЗЛОВ, к стене........


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey