Выезд из Астаны по четырем трассам закрыт из-за сильной метели

Проезд из Астаны по четырем трассам в сторону городов Костанай, Караганда, Павлодар и села Коргалжын закрыт из-за сильной метели. Об этом сообщает пресс-служба столичного ДЧС.

Сильная метель продолжается с самого утра. По сообщениям синоптиков, порывы ветра достигают 25 м/с.

Из-за ухудшившихся погодных условий была парализована работа местного аэропорта. Более 30 авиарейсов было задержано. Также были отменены занятия для учащихся с 1 по 9 классы первой и второй смены.

В связи с низкой видимостью на дорогах просим водителей быть осторожными и предельно внимательными за рулем.

29.12.2015 в 15:56    533

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал