Выдвижение кандидатов в президенты РК пройдет с 26 февраля по 15 марта.

Куандык Турганкулов, чьи полномочия председателя центральной избирательной комиссии были не так давно продлены еще на пять лет, сообщил о сроках выдвижения кандидатур на пост президента Республики Казахстан: период, в течении которого претенденты на пост главы государства смогут официально заявить о себе, продлится с 26 февраля по 15 марта 2015 года. Напомним, ранее Нурсултан Назарбаев анонсировал внеочередные выборы президента страны, которые пройдут 26 апреля текущего года.

Для своего выдвижения кандидаты должны обеспечить себе поддержку одного процента 2/3 от общего числа избирателей страны: их количество подтверждается подписями.

Предвыборные кампании кандидатов пройдут с 26 марта по 24 апреля текущего года.

26.02.2015 в 19:53    2505

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»