Выбрана "Мисс Алматы-2014".

В Алматы завершился очередной конкурс красоты в рамках отбора "Мисс Казахстан-2014".

Очередной "Мисс Алматы" стала Регина Вандышева - спортсменка-лекгоатлетка, не комсомолка и просто красавица. Новоиспеченная первая красотка южной столицы добилась успехов не только на подиуме для красавиц, она также заслужила звание мастера спорта в своей квалификации.

Второе место на конкурсе взяла Абельдинова Гульмира, третье - Кыдырбек Айсалкын, четвертое осталось за Абдрамановой Лаурой. Все четыре девушки представят Алматы на республиканском этапе "Мисс Казахстан-2014".

Регина Вандышева:

Абельдинова Гульмира:

Кыдырбек Айсалкын:

Абдраманова Лаура:

10.11.2014 в 08:11    10118

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (11)
Макс 10.11.2014 в 15:09
Почем интересно места?....или за что? жаль девчат.
Поц 11.11.2014 в 14:43
Макс, тебе то что их жалеть. их имеют за достойное бабло, а тебя за гроши. вот и вся разница.
Арман 10.11.2014 в 22:49
Казашки бесят. Смотреть противно на них в такой деятельности
амит 11.11.2014 в 15:14
И с какого хрена они красавицы, еще и мис? Ш**** и прос*** они уродливые. есть в Казахстане действительно такие красавицы, которые фору дадут даже зарубежным красавицам.
Поц 11.11.2014 в 16:35
амит, красивей тебя полюбому йопта! если тебя не взяли это не повот сратьв коментах!
Амит 12.11.2014 в 10:14
Поц, без мозгов. тут если что про баб разговор идет.

Таких страшных у нас в Казахстане хоть отбавляй, особенно в отдаленных селах.

А Мис красавица,  это показ действительно красивых телок, а не этих шмар.

Слово ты тупой, тебе не очем не говорит, а?

В моем понятие Мис это та, которая действительно красавица и от которой голова кругом пойдет от ее красоты.

А ты урод сиди и дальше ****  клавиатурой, и этих шмар до небес восхваляй.



Вот ржачно будет посмотреть, когда тебя такая шмара киданет.

Честное только ржачка над тобой и будет, а не жалость.



Поц 12.11.2014 в 11:04
Амит, ясно все с тобой. по высеру и зашкаливающей ненависти чуствуется неудачница мисс уродина из зажопинска.
Амит 12.11.2014 в 11:13
Поц, Вот это действительно вверх тупости. Я тебе одно, а ты как баран упертые в одни ворота другое.

Ты лох пожизненно, создан только для таких шмар и не более. 

Ты создан только для уродин.

Ты не Поц, а лошара поганая, в довесок ко всему еще и подкаблучник.

Иди  к своим шмарам, тупорылым не место в моей дискуссии.

Поц 12.11.2014 в 11:17
Амит, ну так сразу и сказалбы, что ты чудак с буквы м. ато все намеками да намеками
Амит 12.11.2014 в 11:47
Поц,

в отличии от тебя, я истинный мужик с чувством мужской гордости, и с собственным я. За все мои 35лет жизни, я таких шмар не за верст, а за 1000 и 1500км обходил. На них  даже смотреть страшно, не то чтоб отношение строить. Я  таких пацанов понять не могу, пацаны ну  вам эти страхо***  сдались, а? вы че с такими жить собрались? от них только одно тошнота и не более. Пацаны не позорьте мужское имя, и *** вы свои не на свалке нашли.

И тьфу, тьфу, тьфу сейчас у меня жена есть, да не простая, а красавица. еще и дети уже есть.

еще и ко всему воспитанная, и таким маразмом не страдает как пытаться быть мис.

потому что знает, что там мисы, только через постель, хоть и страшные как атомная бомба.

Яи тех мудаков понять не могу, как такую страх ***  можно, а? позор вам мужики.
Поц 12.11.2014 в 11:58
Амит с болтающимся мужским достоинством обходит страшных баб за 1000-1500 км поэтому и живет тока на орбите на мкс. и то иногда приходится сваливать на луну когда страшные космонавтки летят в гости


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper