Выбрана "Мисс Алматы-2014".

В Алматы завершился очередной конкурс красоты в рамках отбора "Мисс Казахстан-2014".

Очередной "Мисс Алматы" стала Регина Вандышева - спортсменка-лекгоатлетка, не комсомолка и просто красавица. Новоиспеченная первая красотка южной столицы добилась успехов не только на подиуме для красавиц, она также заслужила звание мастера спорта в своей квалификации.

Второе место на конкурсе взяла Абельдинова Гульмира, третье - Кыдырбек Айсалкын, четвертое осталось за Абдрамановой Лаурой. Все четыре девушки представят Алматы на республиканском этапе "Мисс Казахстан-2014".

Регина Вандышева:

Абельдинова Гульмира:

Кыдырбек Айсалкын:

Абдраманова Лаура:

10.11.2014 в 08:11    11585

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (11)
Макс 10.11.2014 в 15:09
Почем интересно места?....или за что? жаль девчат.
Поц 11.11.2014 в 14:43
Макс, тебе то что их жалеть. их имеют за достойное бабло, а тебя за гроши. вот и вся разница.
Арман 10.11.2014 в 22:49
Казашки бесят. Смотреть противно на них в такой деятельности
амит 11.11.2014 в 15:14
И с какого хрена они красавицы, еще и мис? Ш**** и прос*** они уродливые. есть в Казахстане действительно такие красавицы, которые фору дадут даже зарубежным красавицам.
Поц 11.11.2014 в 16:35
амит, красивей тебя полюбому йопта! если тебя не взяли это не повот сратьв коментах!
Амит 12.11.2014 в 10:14
Поц, без мозгов. тут если что про баб разговор идет.

Таких страшных у нас в Казахстане хоть отбавляй, особенно в отдаленных селах.

А Мис красавица,  это показ действительно красивых телок, а не этих шмар.

Слово ты тупой, тебе не очем не говорит, а?

В моем понятие Мис это та, которая действительно красавица и от которой голова кругом пойдет от ее красоты.

А ты урод сиди и дальше ****  клавиатурой, и этих шмар до небес восхваляй.



Вот ржачно будет посмотреть, когда тебя такая шмара киданет.

Честное только ржачка над тобой и будет, а не жалость.



Поц 12.11.2014 в 11:04
Амит, ясно все с тобой. по высеру и зашкаливающей ненависти чуствуется неудачница мисс уродина из зажопинска.
Амит 12.11.2014 в 11:13
Поц, Вот это действительно вверх тупости. Я тебе одно, а ты как баран упертые в одни ворота другое.

Ты лох пожизненно, создан только для таких шмар и не более. 

Ты создан только для уродин.

Ты не Поц, а лошара поганая, в довесок ко всему еще и подкаблучник.

Иди  к своим шмарам, тупорылым не место в моей дискуссии.

Поц 12.11.2014 в 11:17
Амит, ну так сразу и сказалбы, что ты чудак с буквы м. ато все намеками да намеками
Амит 12.11.2014 в 11:47
Поц,

в отличии от тебя, я истинный мужик с чувством мужской гордости, и с собственным я. За все мои 35лет жизни, я таких шмар не за верст, а за 1000 и 1500км обходил. На них  даже смотреть страшно, не то чтоб отношение строить. Я  таких пацанов понять не могу, пацаны ну  вам эти страхо***  сдались, а? вы че с такими жить собрались? от них только одно тошнота и не более. Пацаны не позорьте мужское имя, и *** вы свои не на свалке нашли.

И тьфу, тьфу, тьфу сейчас у меня жена есть, да не простая, а красавица. еще и дети уже есть.

еще и ко всему воспитанная, и таким маразмом не страдает как пытаться быть мис.

потому что знает, что там мисы, только через постель, хоть и страшные как атомная бомба.

Яи тех мудаков понять не могу, как такую страх ***  можно, а? позор вам мужики.
Поц 12.11.2014 в 11:58
Амит с болтающимся мужским достоинством обходит страшных баб за 1000-1500 км поэтому и живет тока на орбите на мкс. и то иногда приходится сваливать на луну когда страшные космонавтки летят в гости


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена