Выбрана "Мисс Алматы-2014".

В Алматы завершился очередной конкурс красоты в рамках отбора "Мисс Казахстан-2014".

Очередной "Мисс Алматы" стала Регина Вандышева - спортсменка-лекгоатлетка, не комсомолка и просто красавица. Новоиспеченная первая красотка южной столицы добилась успехов не только на подиуме для красавиц, она также заслужила звание мастера спорта в своей квалификации.

Второе место на конкурсе взяла Абельдинова Гульмира, третье - Кыдырбек Айсалкын, четвертое осталось за Абдрамановой Лаурой. Все четыре девушки представят Алматы на республиканском этапе "Мисс Казахстан-2014".

Регина Вандышева:

Абельдинова Гульмира:

Кыдырбек Айсалкын:

Абдраманова Лаура:

10.11.2014 в 08:11    10576

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (11)
Макс 10.11.2014 в 15:09
Почем интересно места?....или за что? жаль девчат.
Поц 11.11.2014 в 14:43
Макс, тебе то что их жалеть. их имеют за достойное бабло, а тебя за гроши. вот и вся разница.
Арман 10.11.2014 в 22:49
Казашки бесят. Смотреть противно на них в такой деятельности
амит 11.11.2014 в 15:14
И с какого хрена они красавицы, еще и мис? Ш**** и прос*** они уродливые. есть в Казахстане действительно такие красавицы, которые фору дадут даже зарубежным красавицам.
Поц 11.11.2014 в 16:35
амит, красивей тебя полюбому йопта! если тебя не взяли это не повот сратьв коментах!
Амит 12.11.2014 в 10:14
Поц, без мозгов. тут если что про баб разговор идет.

Таких страшных у нас в Казахстане хоть отбавляй, особенно в отдаленных селах.

А Мис красавица,  это показ действительно красивых телок, а не этих шмар.

Слово ты тупой, тебе не очем не говорит, а?

В моем понятие Мис это та, которая действительно красавица и от которой голова кругом пойдет от ее красоты.

А ты урод сиди и дальше ****  клавиатурой, и этих шмар до небес восхваляй.



Вот ржачно будет посмотреть, когда тебя такая шмара киданет.

Честное только ржачка над тобой и будет, а не жалость.



Поц 12.11.2014 в 11:04
Амит, ясно все с тобой. по высеру и зашкаливающей ненависти чуствуется неудачница мисс уродина из зажопинска.
Амит 12.11.2014 в 11:13
Поц, Вот это действительно вверх тупости. Я тебе одно, а ты как баран упертые в одни ворота другое.

Ты лох пожизненно, создан только для таких шмар и не более. 

Ты создан только для уродин.

Ты не Поц, а лошара поганая, в довесок ко всему еще и подкаблучник.

Иди  к своим шмарам, тупорылым не место в моей дискуссии.

Поц 12.11.2014 в 11:17
Амит, ну так сразу и сказалбы, что ты чудак с буквы м. ато все намеками да намеками
Амит 12.11.2014 в 11:47
Поц,

в отличии от тебя, я истинный мужик с чувством мужской гордости, и с собственным я. За все мои 35лет жизни, я таких шмар не за верст, а за 1000 и 1500км обходил. На них  даже смотреть страшно, не то чтоб отношение строить. Я  таких пацанов понять не могу, пацаны ну  вам эти страхо***  сдались, а? вы че с такими жить собрались? от них только одно тошнота и не более. Пацаны не позорьте мужское имя, и *** вы свои не на свалке нашли.

И тьфу, тьфу, тьфу сейчас у меня жена есть, да не простая, а красавица. еще и дети уже есть.

еще и ко всему воспитанная, и таким маразмом не страдает как пытаться быть мис.

потому что знает, что там мисы, только через постель, хоть и страшные как атомная бомба.

Яи тех мудаков понять не могу, как такую страх ***  можно, а? позор вам мужики.
Поц 12.11.2014 в 11:58
Амит с болтающимся мужским достоинством обходит страшных баб за 1000-1500 км поэтому и живет тока на орбите на мкс. и то иногда приходится сваливать на луну когда страшные космонавтки летят в гости


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»