Вундеркинд растет в Кызылорде.

   Пятилетний Ерхан Исламбек по праву считается юным гением. В столь юном возрасте мальчик самостоятельно овладел навыками основных арифметических действий, умножая и деля цифры до миллиона, тогда как многие ровесники вундеркинда в этом возрасте учатся считать до десяти. Также талантливый мальчик успешно разучивает длинные и сложные стихотворения и говорит о том, что "чем сложнее перед ним стоит задача, тем интереснее для него".

  Родные мальчика в этом году хотят отправить его в школу, но не в первый, а сразу во второй класс, опасаясь того, что  вундеркинду быстро наскучит школьная программа первоклассников и он потеряет интерес к учебе.

 

 

 

03.06.2014 в 15:59    1778

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Эльмира 04.06.2014 в 14:15
Рада за мальчика и как за земляка....
Кайрат 10.06.2014 в 21:12
Его нельзя в обычную школу, он должен учиться в спец одаренной школе, по спец методике!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87