Вундеркинд растет в Кызылорде.

   Пятилетний Ерхан Исламбек по праву считается юным гением. В столь юном возрасте мальчик самостоятельно овладел навыками основных арифметических действий, умножая и деля цифры до миллиона, тогда как многие ровесники вундеркинда в этом возрасте учатся считать до десяти. Также талантливый мальчик успешно разучивает длинные и сложные стихотворения и говорит о том, что "чем сложнее перед ним стоит задача, тем интереснее для него".

  Родные мальчика в этом году хотят отправить его в школу, но не в первый, а сразу во второй класс, опасаясь того, что  вундеркинду быстро наскучит школьная программа первоклассников и он потеряет интерес к учебе.

 

 

 

03.06.2014 в 15:59    1720

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Эльмира 04.06.2014 в 14:15
Рада за мальчика и как за земляка....
Кайрат 10.06.2014 в 21:12
Его нельзя в обычную школу, он должен учиться в спец одаренной школе, по спец методике!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»