Вундеркинд растет в Кызылорде.

   Пятилетний Ерхан Исламбек по праву считается юным гением. В столь юном возрасте мальчик самостоятельно овладел навыками основных арифметических действий, умножая и деля цифры до миллиона, тогда как многие ровесники вундеркинда в этом возрасте учатся считать до десяти. Также талантливый мальчик успешно разучивает длинные и сложные стихотворения и говорит о том, что "чем сложнее перед ним стоит задача, тем интереснее для него".

  Родные мальчика в этом году хотят отправить его в школу, но не в первый, а сразу во второй класс, опасаясь того, что  вундеркинду быстро наскучит школьная программа первоклассников и он потеряет интерес к учебе.

 

 

 

03.06.2014 в 15:59    1738

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Эльмира 04.06.2014 в 14:15
Рада за мальчика и как за земляка....
Кайрат 10.06.2014 в 21:12
Его нельзя в обычную школу, он должен учиться в спец одаренной школе, по спец методике!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал