Второй за сутки взрыв прогремел в Турции, более 100 раненых

Второй за сутки взрыв прогремел в Турции, более 100 раненых

На востоке Турции зафиксирована террористическая атака, повлекшая за собой человеческие жертвы. По сообщениям ряда турецких СМИ, теракт состоялся в провинции Элязыг, у одного из полицейских участков.

В результате подрыва начиненного взрывчаткой автомобиля погибли два человека, осколками ранены десятки находившихся неподалеку от эпицентра взрыва людей.

Ни одна из действующих в регионе террористических организаций не взяла на себя ответственность за атаку в Элязыге. Местные обозреватели традиционно для таких случаев подозревают в теракте боевиков нелегальной Рабочей партии Курдистана, которая борется за создание курдского национального государства.

18.08.2016 в 14:52    1293

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка