Вслед за Volkswagen в обмане заподозрили концерн BMW

Скандал вокруг концерна Volkswagen с подтасовкой объемов выбросов отработанных газов может повлиять на другого немецкого автопроизводителя BMW, передает ТАСС со ссылкой на издание «Ауто-Бильд».

По данным издания, американская некоммерческая организация «Международный совет чистого транспорта» (International Council on Clean Transportation, ICCT) провели испытания модели BMW X3 xDrive 20d на выбросы вредных веществ с отработавшими газами, и результаты показали превышение допустимых европейских стандартов в 11 раз.

В компании BMW поспешили опровергнуть эту информацию, утверждая, что никакие манипуляции с выбросами вредных веществ они не производили и строго чтут все законы и требования в каждой стране, поскольку считают это само собой разумеющееся.

Так это или нет, однако акции BMW уже упали в цене на 7%.

25.09.2015 в 12:36    555

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал