Всех мужчин в КНДР будут стричь "под одну гребенку".

   Уже вышел соответствующий циркуляр, потверждающий законность данного постановления. Согласно новым правилам, мужчины КНДР должны будут стричься "под одну гребенку" с лидером КНДР. Напомним, что до выхода данного циркуляра "разнообразие" мужских причесок составляло 10 вариантов, женских - 18.

   В прямом эфире радиостанции "Свободная Азия" уже прозвучало анонимное мнение: "Прическа нашего вождя очень специфична, если так можно выразиться. Она идет далеко не всем, поскольку у людей разные формы лица и головы". Тем не менее решение уже принято.

  Среди пользователей интернета начались бурные обсуждения того, как поступить в данном случае лысым жителям страны и коснется ли в скором времени данное постановление женщин.

 

27.03.2014 в 10:41    746

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
Алтуня 27.03.2014 в 14:02
корейцам делать нечего?
Madina 27.03.2014 в 14:45
Красота)))))))))))))))))
kan 27.03.2014 в 14:52
Мир сходить с ума!
zakon.kz 27.03.2014 в 15:23
 Совсем погнал полудурок! В стране голод а он про прически)))
это по нашему 27.03.2014 в 15:27
zakon.kz,

а вы когда оттуда вернулись? просто так рассуждаете как будто в курсе...
zakon.kz 27.03.2014 в 16:28
это по нашему,

много читаю и смотрю tv))) и Вам советую
это по нашему 27.03.2014 в 17:00
zakon.kz,

а откуда вы знаете что вам правду показывают? Страна закрытая, в своё время про СССР тоже много чего говорили, например что у нас медведи по улицам с циганами ходят и на балалайках играют, однако это не так же))
zakon.kz 27.03.2014 в 17:52
 Вот именно, страна закрытая торговля с внешними странами минимально, и у них действует политика "сонгун" (армия прежде всего) что означает основное продовольствие направляет на нужды армии, что  привела к возрастанию цен на основные продукты питания и дефициту продовольствия для гражданского населения. 

  А насчет СССР не знаю про медведей с цыганами, но 1932-1933 году голод в Казахстане и голодомор в Украине или  Вы скажите что не было голода?
KRG2 27.03.2014 в 21:26
Это еще начало. Скоро какать и писать будете в одно время вместе с лидером. Одевать такую же форму что и лидер ваш е********


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка