Всех мужчин в КНДР будут стричь "под одну гребенку".

   Уже вышел соответствующий циркуляр, потверждающий законность данного постановления. Согласно новым правилам, мужчины КНДР должны будут стричься "под одну гребенку" с лидером КНДР. Напомним, что до выхода данного циркуляра "разнообразие" мужских причесок составляло 10 вариантов, женских - 18.

   В прямом эфире радиостанции "Свободная Азия" уже прозвучало анонимное мнение: "Прическа нашего вождя очень специфична, если так можно выразиться. Она идет далеко не всем, поскольку у людей разные формы лица и головы". Тем не менее решение уже принято.

  Среди пользователей интернета начались бурные обсуждения того, как поступить в данном случае лысым жителям страны и коснется ли в скором времени данное постановление женщин.

 

27.03.2014 в 10:41    778

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
Алтуня 27.03.2014 в 14:02
корейцам делать нечего?
Madina 27.03.2014 в 14:45
Красота)))))))))))))))))
kan 27.03.2014 в 14:52
Мир сходить с ума!
zakon.kz 27.03.2014 в 15:23
 Совсем погнал полудурок! В стране голод а он про прически)))
это по нашему 27.03.2014 в 15:27
zakon.kz,

а вы когда оттуда вернулись? просто так рассуждаете как будто в курсе...
zakon.kz 27.03.2014 в 16:28
это по нашему,

много читаю и смотрю tv))) и Вам советую
это по нашему 27.03.2014 в 17:00
zakon.kz,

а откуда вы знаете что вам правду показывают? Страна закрытая, в своё время про СССР тоже много чего говорили, например что у нас медведи по улицам с циганами ходят и на балалайках играют, однако это не так же))
zakon.kz 27.03.2014 в 17:52
 Вот именно, страна закрытая торговля с внешними странами минимально, и у них действует политика "сонгун" (армия прежде всего) что означает основное продовольствие направляет на нужды армии, что  привела к возрастанию цен на основные продукты питания и дефициту продовольствия для гражданского населения. 

  А насчет СССР не знаю про медведей с цыганами, но 1932-1933 году голод в Казахстане и голодомор в Украине или  Вы скажите что не было голода?
KRG2 27.03.2014 в 21:26
Это еще начало. Скоро какать и писать будете в одно время вместе с лидером. Одевать такую же форму что и лидер ваш е********


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»