Всадник без головы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на улице Осевая города Караганды.

Инспектор дорожно-патрульной службы приказал водителю автомобиля Suzuki остановиться, однако тот лишь прибавил скорости и попытался скрыться.

Однако, водительские навыки подвели беглеца: его машина вылетела в кювет и, несколько раз перевернувшись, опрокинулась колесами вверх.

Преследуемого в ходе вращения автомобиля выбросило наружу, и, в результате сильного удара о землю, оторвало голову.

Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка. Областное управление административной полиции пока не готово дать комментарии случившемуся.

26.06.2014 в 22:48    2303

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
раман 27.06.2014 в 15:25
а зачем бедную гнат ты фото зделай номера и к дому езжай забери свежинким и дай на штрафы а у нас че сразу в погоню а за каких то страховок или отсрочных техосмотров люди должны в бега и концовка смерть
Маке 27.06.2014 в 22:40
раман,

тогда зачем бедному сразу в бега за какую то страховку  или еще чтото, стоит оно жизни(
zhanara 27.06.2014 в 15:41
сильно напугали наверное   надо смотреть видео регистратор ГАИшников !
талгат 28.06.2014 в 18:13
А зачем убегать?если всё нормально,чисто ни кто не побежит а тут значит с грешком был парень
Саке 29.06.2014 в 01:08
Мое мнение касательно данного инцидента, виновные в этом, инспектор ДПС, ну поднял свою волшебную палочку, раз машина не остановилась, зачем гнаться за ней и вообще думаю что все согласятся что нужно упразднить роль ДПС на дороге, убрать посты и инспекторов которые стоят как стационарных так и передвижных, ни скажу что из-за них количество ДТП и аварии на дорогах сократилось, они выполняют роль домохозяйки, ходят за покупками в магазин, только вместо товара у них деньги и это у них в крови трудно будет избавится от такого соблазна. а вот контрольную функцию передать умным фото радарам, установить перед населенными пунктами на трассах скоростного режима и не обязательно перед фото радаром ставить предупреждающею табличку, что вот мол сбавь скорость впереди фото радар, они себя быстро окупят еще и прибыль принесут. Соболезную за утрату молодого человек, надеюсь что его семье есть кому по заботится.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»