Всадник без головы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на улице Осевая города Караганды.

Инспектор дорожно-патрульной службы приказал водителю автомобиля Suzuki остановиться, однако тот лишь прибавил скорости и попытался скрыться.

Однако, водительские навыки подвели беглеца: его машина вылетела в кювет и, несколько раз перевернувшись, опрокинулась колесами вверх.

Преследуемого в ходе вращения автомобиля выбросило наружу, и, в результате сильного удара о землю, оторвало голову.

Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка. Областное управление административной полиции пока не готово дать комментарии случившемуся.

26.06.2014 в 22:48    2334

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
раман 27.06.2014 в 15:25
а зачем бедную гнат ты фото зделай номера и к дому езжай забери свежинким и дай на штрафы а у нас че сразу в погоню а за каких то страховок или отсрочных техосмотров люди должны в бега и концовка смерть
Маке 27.06.2014 в 22:40
раман,

тогда зачем бедному сразу в бега за какую то страховку  или еще чтото, стоит оно жизни(
zhanara 27.06.2014 в 15:41
сильно напугали наверное   надо смотреть видео регистратор ГАИшников !
талгат 28.06.2014 в 18:13
А зачем убегать?если всё нормально,чисто ни кто не побежит а тут значит с грешком был парень
Саке 29.06.2014 в 01:08
Мое мнение касательно данного инцидента, виновные в этом, инспектор ДПС, ну поднял свою волшебную палочку, раз машина не остановилась, зачем гнаться за ней и вообще думаю что все согласятся что нужно упразднить роль ДПС на дороге, убрать посты и инспекторов которые стоят как стационарных так и передвижных, ни скажу что из-за них количество ДТП и аварии на дорогах сократилось, они выполняют роль домохозяйки, ходят за покупками в магазин, только вместо товара у них деньги и это у них в крови трудно будет избавится от такого соблазна. а вот контрольную функцию передать умным фото радарам, установить перед населенными пунктами на трассах скоростного режима и не обязательно перед фото радаром ставить предупреждающею табличку, что вот мол сбавь скорость впереди фото радар, они себя быстро окупят еще и прибыль принесут. Соболезную за утрату молодого человек, надеюсь что его семье есть кому по заботится.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»