Всадник без головы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на улице Осевая города Караганды.

Инспектор дорожно-патрульной службы приказал водителю автомобиля Suzuki остановиться, однако тот лишь прибавил скорости и попытался скрыться.

Однако, водительские навыки подвели беглеца: его машина вылетела в кювет и, несколько раз перевернувшись, опрокинулась колесами вверх.

Преследуемого в ходе вращения автомобиля выбросило наружу, и, в результате сильного удара о землю, оторвало голову.

Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка. Областное управление административной полиции пока не готово дать комментарии случившемуся.

26.06.2014 в 22:48    2419

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
раман 27.06.2014 в 15:25
а зачем бедную гнат ты фото зделай номера и к дому езжай забери свежинким и дай на штрафы а у нас че сразу в погоню а за каких то страховок или отсрочных техосмотров люди должны в бега и концовка смерть
Маке 27.06.2014 в 22:40
раман,

тогда зачем бедному сразу в бега за какую то страховку  или еще чтото, стоит оно жизни(
zhanara 27.06.2014 в 15:41
сильно напугали наверное   надо смотреть видео регистратор ГАИшников !
талгат 28.06.2014 в 18:13
А зачем убегать?если всё нормально,чисто ни кто не побежит а тут значит с грешком был парень
Саке 29.06.2014 в 01:08
Мое мнение касательно данного инцидента, виновные в этом, инспектор ДПС, ну поднял свою волшебную палочку, раз машина не остановилась, зачем гнаться за ней и вообще думаю что все согласятся что нужно упразднить роль ДПС на дороге, убрать посты и инспекторов которые стоят как стационарных так и передвижных, ни скажу что из-за них количество ДТП и аварии на дорогах сократилось, они выполняют роль домохозяйки, ходят за покупками в магазин, только вместо товара у них деньги и это у них в крови трудно будет избавится от такого соблазна. а вот контрольную функцию передать умным фото радарам, установить перед населенными пунктами на трассах скоростного режима и не обязательно перед фото радаром ставить предупреждающею табличку, что вот мол сбавь скорость впереди фото радар, они себя быстро окупят еще и прибыль принесут. Соболезную за утрату молодого человек, надеюсь что его семье есть кому по заботится.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена