Всадник без головы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на улице Осевая города Караганды.

Инспектор дорожно-патрульной службы приказал водителю автомобиля Suzuki остановиться, однако тот лишь прибавил скорости и попытался скрыться.

Однако, водительские навыки подвели беглеца: его машина вылетела в кювет и, несколько раз перевернувшись, опрокинулась колесами вверх.

Преследуемого в ходе вращения автомобиля выбросило наружу, и, в результате сильного удара о землю, оторвало голову.

Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка. Областное управление административной полиции пока не готово дать комментарии случившемуся.

26.06.2014 в 22:48    2341

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
раман 27.06.2014 в 15:25
а зачем бедную гнат ты фото зделай номера и к дому езжай забери свежинким и дай на штрафы а у нас че сразу в погоню а за каких то страховок или отсрочных техосмотров люди должны в бега и концовка смерть
Маке 27.06.2014 в 22:40
раман,

тогда зачем бедному сразу в бега за какую то страховку  или еще чтото, стоит оно жизни(
zhanara 27.06.2014 в 15:41
сильно напугали наверное   надо смотреть видео регистратор ГАИшников !
талгат 28.06.2014 в 18:13
А зачем убегать?если всё нормально,чисто ни кто не побежит а тут значит с грешком был парень
Саке 29.06.2014 в 01:08
Мое мнение касательно данного инцидента, виновные в этом, инспектор ДПС, ну поднял свою волшебную палочку, раз машина не остановилась, зачем гнаться за ней и вообще думаю что все согласятся что нужно упразднить роль ДПС на дороге, убрать посты и инспекторов которые стоят как стационарных так и передвижных, ни скажу что из-за них количество ДТП и аварии на дорогах сократилось, они выполняют роль домохозяйки, ходят за покупками в магазин, только вместо товара у них деньги и это у них в крови трудно будет избавится от такого соблазна. а вот контрольную функцию передать умным фото радарам, установить перед населенными пунктами на трассах скоростного режима и не обязательно перед фото радаром ставить предупреждающею табличку, что вот мол сбавь скорость впереди фото радар, они себя быстро окупят еще и прибыль принесут. Соболезную за утрату молодого человек, надеюсь что его семье есть кому по заботится.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya