Врачей Астаны заставляют собирать благодарственные отзывы от пациентов.

Талгат Калиев, журналист Ratel.kz, рассказал на своей страничке в социальной сети Фейсбук о "разнарядке", поступающей в астанинские поликлиники из городского департамента здравоохранения. О ней журналисту рассказали знакомые врачи.

Так, он привел цитату из соответствующей рассылки, текст ее ниже:

"Уважаемые первые руководители поликлиник и ГБ! Напоминаю!!! Прошу записать интервью с пациентами, которые благодарны что в вашей поликлинике нету очередей и т.д. материал должен быть позитивным. Срок вторник. Также ГБ позитивный материал про спасенные жизни".

Остается только догадываться, какими еще противоречивыми событиями богата трудовая жизнь наших медицинских работников.

благодарный пациент

11.11.2015 в 08:58    1079

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Саркит 21.11.2015 в 17:24
За что их благодарить ? Сидишь в очереди пол дня потом сидиш час в кабинете пока бумажки заполнят а зачем пришла не спросят не лечат могут ещё нахамить ((
Маке 02.12.2015 в 20:42
Благодарить их надо за то,что они вас лечат за почти бесплатно(я имею ввиду зарплату врачей в госучереждениях а не в медцентрах).


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена