Врачей Астаны заставляют собирать благодарственные отзывы от пациентов.

Талгат Калиев, журналист Ratel.kz, рассказал на своей страничке в социальной сети Фейсбук о "разнарядке", поступающей в астанинские поликлиники из городского департамента здравоохранения. О ней журналисту рассказали знакомые врачи.

Так, он привел цитату из соответствующей рассылки, текст ее ниже:

"Уважаемые первые руководители поликлиник и ГБ! Напоминаю!!! Прошу записать интервью с пациентами, которые благодарны что в вашей поликлинике нету очередей и т.д. материал должен быть позитивным. Срок вторник. Также ГБ позитивный материал про спасенные жизни".

Остается только догадываться, какими еще противоречивыми событиями богата трудовая жизнь наших медицинских работников.

благодарный пациент

11.11.2015 в 08:58    1016

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Саркит 21.11.2015 в 17:24
За что их благодарить ? Сидишь в очереди пол дня потом сидиш час в кабинете пока бумажки заполнят а зачем пришла не спросят не лечат могут ещё нахамить ((
Маке 02.12.2015 в 20:42
Благодарить их надо за то,что они вас лечат за почти бесплатно(я имею ввиду зарплату врачей в госучереждениях а не в медцентрах).


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»