Врачей Астаны заставляют собирать благодарственные отзывы от пациентов.

Талгат Калиев, журналист Ratel.kz, рассказал на своей страничке в социальной сети Фейсбук о "разнарядке", поступающей в астанинские поликлиники из городского департамента здравоохранения. О ней журналисту рассказали знакомые врачи.

Так, он привел цитату из соответствующей рассылки, текст ее ниже:

"Уважаемые первые руководители поликлиник и ГБ! Напоминаю!!! Прошу записать интервью с пациентами, которые благодарны что в вашей поликлинике нету очередей и т.д. материал должен быть позитивным. Срок вторник. Также ГБ позитивный материал про спасенные жизни".

Остается только догадываться, какими еще противоречивыми событиями богата трудовая жизнь наших медицинских работников.

благодарный пациент

11.11.2015 в 08:58    931

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Саркит 21.11.2015 в 17:24
За что их благодарить ? Сидишь в очереди пол дня потом сидиш час в кабинете пока бумажки заполнят а зачем пришла не спросят не лечат могут ещё нахамить ((
Маке 02.12.2015 в 20:42
Благодарить их надо за то,что они вас лечат за почти бесплатно(я имею ввиду зарплату врачей в госучереждениях а не в медцентрах).


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»