Врачей Астаны заставляют собирать благодарственные отзывы от пациентов.

Талгат Калиев, журналист Ratel.kz, рассказал на своей страничке в социальной сети Фейсбук о "разнарядке", поступающей в астанинские поликлиники из городского департамента здравоохранения. О ней журналисту рассказали знакомые врачи.

Так, он привел цитату из соответствующей рассылки, текст ее ниже:

"Уважаемые первые руководители поликлиник и ГБ! Напоминаю!!! Прошу записать интервью с пациентами, которые благодарны что в вашей поликлинике нету очередей и т.д. материал должен быть позитивным. Срок вторник. Также ГБ позитивный материал про спасенные жизни".

Остается только догадываться, какими еще противоречивыми событиями богата трудовая жизнь наших медицинских работников.

благодарный пациент

11.11.2015 в 08:58    1033

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Саркит 21.11.2015 в 17:24
За что их благодарить ? Сидишь в очереди пол дня потом сидиш час в кабинете пока бумажки заполнят а зачем пришла не спросят не лечат могут ещё нахамить ((
Маке 02.12.2015 в 20:42
Благодарить их надо за то,что они вас лечат за почти бесплатно(я имею ввиду зарплату врачей в госучереждениях а не в медцентрах).


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»