ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО TOYOTA

   Крупнейший мировой автопроизводитель Toyota в период с июля по сентябрь 2013 года стал абсолютным мировым лидером продаж, оставив на задворках списка компаний-лидеров американский концерн General Motors (GM).

Для иллюстрации факта скажем, что за третий квартал этого года Тойота продала около двух с половиной млн машин, что почти на 3% больше, чем за тот же период в 2012 году. По сравнению с  GM «японцев» купили почти на 100 тысяч больше, а немецкий Volkswagen Тойота опередила и вовсе на двести тысяч единиц.

    Аналитики Bloomberg полагают, что концерн перешагнет рекордный уровень прибыли до конца этого года. Отличный спрос является, по мнению экспертов, проявлением продуманной политики премьера страны Синдзо Абэ, которая в народе получила имя «абэномика». Суть в том, что иена несколько ослабла, так что прибыть от японского экспорта повысилась и вдохнула воздух в японскую экономику, которая переживала уже три рецессии за последние пять лет.

Беспрецедентным является и взлет продаж в США, где за счет конкурентоспособной цены (в связи с падением иены) продажи увеличились на 12%.  Этот факт перекроил современный рейтинг автомобильных концернов, и Тойота смогла обогнать (!) Ford Motor Co, но вместе с тем не стала абсолютным лидером в Штатах, ее потеснила на второе место General Motors.  

28.10.2013 в 16:10    387

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена