ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО TOYOTA

   Крупнейший мировой автопроизводитель Toyota в период с июля по сентябрь 2013 года стал абсолютным мировым лидером продаж, оставив на задворках списка компаний-лидеров американский концерн General Motors (GM).

Для иллюстрации факта скажем, что за третий квартал этого года Тойота продала около двух с половиной млн машин, что почти на 3% больше, чем за тот же период в 2012 году. По сравнению с  GM «японцев» купили почти на 100 тысяч больше, а немецкий Volkswagen Тойота опередила и вовсе на двести тысяч единиц.

    Аналитики Bloomberg полагают, что концерн перешагнет рекордный уровень прибыли до конца этого года. Отличный спрос является, по мнению экспертов, проявлением продуманной политики премьера страны Синдзо Абэ, которая в народе получила имя «абэномика». Суть в том, что иена несколько ослабла, так что прибыть от японского экспорта повысилась и вдохнула воздух в японскую экономику, которая переживала уже три рецессии за последние пять лет.

Беспрецедентным является и взлет продаж в США, где за счет конкурентоспособной цены (в связи с падением иены) продажи увеличились на 12%.  Этот факт перекроил современный рейтинг автомобильных концернов, и Тойота смогла обогнать (!) Ford Motor Co, но вместе с тем не стала абсолютным лидером в Штатах, ее потеснила на второе место General Motors.  

28.10.2013 в 16:10    383

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin