ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО TOYOTA

   Крупнейший мировой автопроизводитель Toyota в период с июля по сентябрь 2013 года стал абсолютным мировым лидером продаж, оставив на задворках списка компаний-лидеров американский концерн General Motors (GM).

Для иллюстрации факта скажем, что за третий квартал этого года Тойота продала около двух с половиной млн машин, что почти на 3% больше, чем за тот же период в 2012 году. По сравнению с  GM «японцев» купили почти на 100 тысяч больше, а немецкий Volkswagen Тойота опередила и вовсе на двести тысяч единиц.

    Аналитики Bloomberg полагают, что концерн перешагнет рекордный уровень прибыли до конца этого года. Отличный спрос является, по мнению экспертов, проявлением продуманной политики премьера страны Синдзо Абэ, которая в народе получила имя «абэномика». Суть в том, что иена несколько ослабла, так что прибыть от японского экспорта повысилась и вдохнула воздух в японскую экономику, которая переживала уже три рецессии за последние пять лет.

Беспрецедентным является и взлет продаж в США, где за счет конкурентоспособной цены (в связи с падением иены) продажи увеличились на 12%.  Этот факт перекроил современный рейтинг автомобильных концернов, и Тойота смогла обогнать (!) Ford Motor Co, но вместе с тем не стала абсолютным лидером в Штатах, ее потеснила на второе место General Motors.  

28.10.2013 в 16:10    355

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»