Вперед, отечественный автопром!

 

В целом, особое внимание  будет уделено области машиностроения. Таким образом, у Казахстана есть все шансы выполнить программу, о которой было заявлено на V экономическом форуме крупного бизнеса "Эксперт-Казахстан": к 2020 году общий объем реализуемой техники в РК должен составлять $4,9 млрд., из них 60% будут достигнуты за счет автомобилей, произведенных в РК. Этому должно способствовать вступление Казахстана в Таможенный Союз, благодаря которому производство в стране выросло в 4 раза, и это, как утверждают эксперты, далеко не предел. Кто знает, может, в недалеком будущем и нам предстоит ощутить все прелести владения отечественным автомобилем. 

06.02.2014 в 12:13    1129

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал