Воспитанники спортинтерната в Петропавловске пожаловались на дедовщину.

Инцидент произошел в спортивной школе-интернате города Петропавловска: Кайсар Сулейменов, учащийся этой школы около двух месяцев назад вернулся домой тяжело избитый. Его отец утверждает, что такие случаи не являются единичными: старшеклассники якобы систематически издеваются над младшими, пытают их электрошокером и избивают. Кайсар в настоящее время обивает пороги больниц, так как у него отбиты печень, селезенка, почки, трещина в копчике. Также мальчик плохо слышит - по утверждениям отца, причиной этому многочисленные удары по голове.

В том, что он подвергался избиениям, признался еще один школьник - Женис Туленбек, родители же остальных учащихся сначала выразили желание дать интервью, однако в последствии отказались от этих планов по непонятным причинам.

В настоящий момент по факту избиений заведено уголовное дело, полицейские приступили к допросам и очным ставка, руковдство школы все факты дедовщины отрицает.

05.12.2014 в 07:59    2068

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Askhat 05.12.2014 в 09:44
Если не Мы то кто защитит наших детей Я бы избил родителей этих старшеклассников в первую очередь в этом виноваты они!

наке 05.12.2014 в 12:02
Askhat,



У нас страна такая. Все в ней такое. Система. Виновных нет.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена