Воспитанник детского дома упал с моста на угнанном авто.

   ДТП произошло во вторник, 25 марта. Пресс-служба областной полиции сообщила о том, что было установлено: во время совершения ДТП водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии, а сам автомобиль марки Audi был угнан с парковки дворца культуры "Достар".

   В результате молодой человек не справился с управлением, так как ехал с превышением скорости. Выехав на дорожный мост, парень на авто сбил металлическое ограждение, после чего вместе с авто упал в реку.

   По данному факту возбуждено уголовное дело.

26.03.2014 в 09:58    982

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал