Воришка велосипедов и медалей

Сотрудники Щидертинского поселкового отделения полиции УВД г.Экибастуза при патрулировании поселка, возле дома по ул.Юбилейная обратили внимание на мужчину, который передвигался на велосипеде. При виде полицейских велосипедист стал вести себя подозрительно и резко попытался изменить направления своего движения. В это же время полицейским поступило сообщение, что у жителя села неизвестным лицом совершена кража велосипеда.

Получив ориентировку, полицейские приняли меры по задержанию подозрительного мужчины. При задержании, 43- летний мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции. В ходе личного досмотра у задержанного, в кармане пиджака были обнаружены нагрудные юбилейные медали в количестве 3-х штук. Задержанный пояснил, что медали принадлежат не ему, а 83-летнему пенсионеру жителю поселка, с которым он познакомился и похитил у него медали.

Похищенный велосипед и медали возвращены законным владельцам.

По данным фактам начато досудебные расследования по статьям 188 УК РК (кража) и 379 УК РК (неповиновение представителю власти). Подозреваемый водворен в ИВС. Проводится дальнейшая проверка на причастность задержанного к совершению других преступлений.

Пресс-центр ДВД Павлодарской области

10.08.2016 в 16:58    2294

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена