Воришка велосипедов и медалей

Сотрудники Щидертинского поселкового отделения полиции УВД г.Экибастуза при патрулировании поселка, возле дома по ул.Юбилейная обратили внимание на мужчину, который передвигался на велосипеде. При виде полицейских велосипедист стал вести себя подозрительно и резко попытался изменить направления своего движения. В это же время полицейским поступило сообщение, что у жителя села неизвестным лицом совершена кража велосипеда.

Получив ориентировку, полицейские приняли меры по задержанию подозрительного мужчины. При задержании, 43- летний мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции. В ходе личного досмотра у задержанного, в кармане пиджака были обнаружены нагрудные юбилейные медали в количестве 3-х штук. Задержанный пояснил, что медали принадлежат не ему, а 83-летнему пенсионеру жителю поселка, с которым он познакомился и похитил у него медали.

Похищенный велосипед и медали возвращены законным владельцам.

По данным фактам начато досудебные расследования по статьям 188 УК РК (кража) и 379 УК РК (неповиновение представителю власти). Подозреваемый водворен в ИВС. Проводится дальнейшая проверка на причастность задержанного к совершению других преступлений.

Пресс-центр ДВД Павлодарской области

10.08.2016 в 16:58    2280

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin