Вор автомобильных номеров задержан в Алматы.

   При этом вор был весьма вежлив: на лобовом стекле авто парень всегда оставлял записку, в которой предлагал автовладельцам пополнить через интернет указанный им в записке счет в обмен на номера. Сумма "выкупа" составляла в среднем 4-5 тысяч тенге. Как оказалось, парень учится на режиссера, поэтому закрутил незамысловатое "кино": номера машин всегда прятал неподалеку от места кражи, чтобы после получения "выкупа" отправить хозяину машины все ту же вежливую записку-смс с указанием местанахождения номера авто. 

  В данный момент следствию удалось установить и доказать причастность вора-режисссера к шести аналогичным кражам. Сотрудники полиции не исключают того, что список краж еще может пополниться.

04.04.2014 в 12:24    1323

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал