Волонтеры подключились к поиску пропавшего восьмиклассника из Темиртау.

В Темиртау вовсю идут поиски восьмиклассника Вадима Корженкова: школьник пропал 31 марта после конфликта со своей школьной подругой.

Факт пропажи был зарегистрирован стражами порядка лишь 2 апреля, в настоящий момент к поискам подключились десятки волонтеров. Известно, что Вадим разбил свой сотовый телефон перед исчезновением.

Внешние приметы мальчика: рост около 180 см, темные волосы и глаза, родинка на щеке. Из одежды на Вадиме были: жилетка коричневая, синяя шапка, черный спортивный костюм и синяя спортивная обувь.

Всех обладающих какой-либо информацией о местонахождении подростка, просьба сообщить ее по следующим телефонам: 102 и +7 747 446 87 42 (мать Вадима).

04.04.2016 в 20:36    2216

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»