Волонтеры подключились к поиску пропавшего восьмиклассника из Темиртау.

В Темиртау вовсю идут поиски восьмиклассника Вадима Корженкова: школьник пропал 31 марта после конфликта со своей школьной подругой.

Факт пропажи был зарегистрирован стражами порядка лишь 2 апреля, в настоящий момент к поискам подключились десятки волонтеров. Известно, что Вадим разбил свой сотовый телефон перед исчезновением.

Внешние приметы мальчика: рост около 180 см, темные волосы и глаза, родинка на щеке. Из одежды на Вадиме были: жилетка коричневая, синяя шапка, черный спортивный костюм и синяя спортивная обувь.

Всех обладающих какой-либо информацией о местонахождении подростка, просьба сообщить ее по следующим телефонам: 102 и +7 747 446 87 42 (мать Вадима).

04.04.2016 в 20:36    2260

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал