Волонтеры подключились к поиску пропавшего восьмиклассника из Темиртау.

В Темиртау вовсю идут поиски восьмиклассника Вадима Корженкова: школьник пропал 31 марта после конфликта со своей школьной подругой.

Факт пропажи был зарегистрирован стражами порядка лишь 2 апреля, в настоящий момент к поискам подключились десятки волонтеров. Известно, что Вадим разбил свой сотовый телефон перед исчезновением.

Внешние приметы мальчика: рост около 180 см, темные волосы и глаза, родинка на щеке. Из одежды на Вадиме были: жилетка коричневая, синяя шапка, черный спортивный костюм и синяя спортивная обувь.

Всех обладающих какой-либо информацией о местонахождении подростка, просьба сообщить ее по следующим телефонам: 102 и +7 747 446 87 42 (мать Вадима).

04.04.2016 в 20:36    2084

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»