Волна девальвации захлестнула Казахстан

   В данное время курс доллара составляет 155, 5 тенге, однако стоимость в скором времени изменится на 185 тенге за доллар США. На такой шаг Нацбанк пошел, учитывая ситуацию на мировых финансовых рынках. 

   С целью исключения дестабилизации финансового рынка РК, будет установлен коридор колебаний курса: от 185 тг. за доллар (плюс/минус 3 тенге).  Учитывая начинающуюся панику среди населения, представительство Нацбанка гарантирует стабильное функционирование платежной системы, обеспечение иностранной валютой обменные пункты, доступность ее по отношению к населению.


11.02.2014 в 12:25    2400

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
сабит 11.02.2014 в 13:51
куда катимся,это начало большого конца?
erken 11.02.2014 в 14:28
Марченко хоть както удерживал курс валюты.. а этот....... нихрена не поймет финанс, только умеет улыбатся и не более!!!!!!!!!!!
Талгат 11.02.2014 в 14:49
Вот попали!
madik 11.02.2014 в 15:52
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo



нн 11.02.2014 в 16:06
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.
ann 11.02.2014 в 17:33
Что сегодня творится нам надо было покупать сегодня машину, поехали нашу теньгу в доллар менять ни один банк ни один обменник деньги не поменял говорят нету.Чтоза фигня звоню знакомой она говорит запретили всем долары продавать.Потому что завтра долар будет поо 200 кто тебе будет менять это же для них чистый навар.Беспредел.
нн 11.02.2014 в 18:12
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.



казахский бомж 12.02.2014 в 05:38
хорошо что я безработный денег а кушать собаку можно кошку или еще кого
Тагай 12.02.2014 в 11:50
Попровляют этономику за счет населения, из за тех кто не понимает эту систему. Не зря в истории пишут что Все Пророки были постухами (но они все делали во благо народа). В наше время это во благо своего кормана.
Тагай 12.02.2014 в 11:53
Надо о народе думать о ее весе. Что бы быть сильной страной, а не существовать тем что лживой рукой статистику пишут.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar