Волна девальвации захлестнула Казахстан

   В данное время курс доллара составляет 155, 5 тенге, однако стоимость в скором времени изменится на 185 тенге за доллар США. На такой шаг Нацбанк пошел, учитывая ситуацию на мировых финансовых рынках. 

   С целью исключения дестабилизации финансового рынка РК, будет установлен коридор колебаний курса: от 185 тг. за доллар (плюс/минус 3 тенге).  Учитывая начинающуюся панику среди населения, представительство Нацбанка гарантирует стабильное функционирование платежной системы, обеспечение иностранной валютой обменные пункты, доступность ее по отношению к населению.


11.02.2014 в 12:25    2255

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
сабит 11.02.2014 в 13:51
куда катимся,это начало большого конца?
erken 11.02.2014 в 14:28
Марченко хоть както удерживал курс валюты.. а этот....... нихрена не поймет финанс, только умеет улыбатся и не более!!!!!!!!!!!
Талгат 11.02.2014 в 14:49
Вот попали!
madik 11.02.2014 в 15:52
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo



нн 11.02.2014 в 16:06
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.
ann 11.02.2014 в 17:33
Что сегодня творится нам надо было покупать сегодня машину, поехали нашу теньгу в доллар менять ни один банк ни один обменник деньги не поменял говорят нету.Чтоза фигня звоню знакомой она говорит запретили всем долары продавать.Потому что завтра долар будет поо 200 кто тебе будет менять это же для них чистый навар.Беспредел.
нн 11.02.2014 в 18:12
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.



казахский бомж 12.02.2014 в 05:38
хорошо что я безработный денег а кушать собаку можно кошку или еще кого
Тагай 12.02.2014 в 11:50
Попровляют этономику за счет населения, из за тех кто не понимает эту систему. Не зря в истории пишут что Все Пророки были постухами (но они все делали во благо народа). В наше время это во благо своего кормана.
Тагай 12.02.2014 в 11:53
Надо о народе думать о ее весе. Что бы быть сильной страной, а не существовать тем что лживой рукой статистику пишут.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»