Волна девальвации захлестнула Казахстан

   В данное время курс доллара составляет 155, 5 тенге, однако стоимость в скором времени изменится на 185 тенге за доллар США. На такой шаг Нацбанк пошел, учитывая ситуацию на мировых финансовых рынках. 

   С целью исключения дестабилизации финансового рынка РК, будет установлен коридор колебаний курса: от 185 тг. за доллар (плюс/минус 3 тенге).  Учитывая начинающуюся панику среди населения, представительство Нацбанка гарантирует стабильное функционирование платежной системы, обеспечение иностранной валютой обменные пункты, доступность ее по отношению к населению.


11.02.2014 в 12:25    2203

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
сабит 11.02.2014 в 13:51
куда катимся,это начало большого конца?
erken 11.02.2014 в 14:28
Марченко хоть както удерживал курс валюты.. а этот....... нихрена не поймет финанс, только умеет улыбатся и не более!!!!!!!!!!!
Талгат 11.02.2014 в 14:49
Вот попали!
madik 11.02.2014 в 15:52
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo



нн 11.02.2014 в 16:06
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.
ann 11.02.2014 в 17:33
Что сегодня творится нам надо было покупать сегодня машину, поехали нашу теньгу в доллар менять ни один банк ни один обменник деньги не поменял говорят нету.Чтоза фигня звоню знакомой она говорит запретили всем долары продавать.Потому что завтра долар будет поо 200 кто тебе будет менять это же для них чистый навар.Беспредел.
нн 11.02.2014 в 18:12
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.



казахский бомж 12.02.2014 в 05:38
хорошо что я безработный денег а кушать собаку можно кошку или еще кого
Тагай 12.02.2014 в 11:50
Попровляют этономику за счет населения, из за тех кто не понимает эту систему. Не зря в истории пишут что Все Пророки были постухами (но они все делали во благо народа). В наше время это во благо своего кормана.
Тагай 12.02.2014 в 11:53
Надо о народе думать о ее весе. Что бы быть сильной страной, а не существовать тем что лживой рукой статистику пишут.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Перевозки на газели в Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 21:17

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

Большое количество кондиционеров, особенно брендовых марок, выпущенных в последнее время, работают в реверсном режиме, то есть ... Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»