Волна девальвации захлестнула Казахстан

   В данное время курс доллара составляет 155, 5 тенге, однако стоимость в скором времени изменится на 185 тенге за доллар США. На такой шаг Нацбанк пошел, учитывая ситуацию на мировых финансовых рынках. 

   С целью исключения дестабилизации финансового рынка РК, будет установлен коридор колебаний курса: от 185 тг. за доллар (плюс/минус 3 тенге).  Учитывая начинающуюся панику среди населения, представительство Нацбанка гарантирует стабильное функционирование платежной системы, обеспечение иностранной валютой обменные пункты, доступность ее по отношению к населению.


11.02.2014 в 12:25    2188

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
сабит 11.02.2014 в 13:51
куда катимся,это начало большого конца?
erken 11.02.2014 в 14:28
Марченко хоть както удерживал курс валюты.. а этот....... нихрена не поймет финанс, только умеет улыбатся и не более!!!!!!!!!!!
Талгат 11.02.2014 в 14:49
Вот попали!
madik 11.02.2014 в 15:52
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo



нн 11.02.2014 в 16:06
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.
ann 11.02.2014 в 17:33
Что сегодня творится нам надо было покупать сегодня машину, поехали нашу теньгу в доллар менять ни один банк ни один обменник деньги не поменял говорят нету.Чтоза фигня звоню знакомой она говорит запретили всем долары продавать.Потому что завтра долар будет поо 200 кто тебе будет менять это же для них чистый навар.Беспредел.
нн 11.02.2014 в 18:12
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.



казахский бомж 12.02.2014 в 05:38
хорошо что я безработный денег а кушать собаку можно кошку или еще кого
Тагай 12.02.2014 в 11:50
Попровляют этономику за счет населения, из за тех кто не понимает эту систему. Не зря в истории пишут что Все Пророки были постухами (но они все делали во благо народа). В наше время это во благо своего кормана.
Тагай 12.02.2014 в 11:53
Надо о народе думать о ее весе. Что бы быть сильной страной, а не существовать тем что лживой рукой статистику пишут.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка