Волна девальвации захлестнула Казахстан

   В данное время курс доллара составляет 155, 5 тенге, однако стоимость в скором времени изменится на 185 тенге за доллар США. На такой шаг Нацбанк пошел, учитывая ситуацию на мировых финансовых рынках. 

   С целью исключения дестабилизации финансового рынка РК, будет установлен коридор колебаний курса: от 185 тг. за доллар (плюс/минус 3 тенге).  Учитывая начинающуюся панику среди населения, представительство Нацбанка гарантирует стабильное функционирование платежной системы, обеспечение иностранной валютой обменные пункты, доступность ее по отношению к населению.


11.02.2014 в 12:25    2289

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
сабит 11.02.2014 в 13:51
куда катимся,это начало большого конца?
erken 11.02.2014 в 14:28
Марченко хоть както удерживал курс валюты.. а этот....... нихрена не поймет финанс, только умеет улыбатся и не более!!!!!!!!!!!
Талгат 11.02.2014 в 14:49
Вот попали!
madik 11.02.2014 в 15:52
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo



нн 11.02.2014 в 16:06
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.
ann 11.02.2014 в 17:33
Что сегодня творится нам надо было покупать сегодня машину, поехали нашу теньгу в доллар менять ни один банк ни один обменник деньги не поменял говорят нету.Чтоза фигня звоню знакомой она говорит запретили всем долары продавать.Потому что завтра долар будет поо 200 кто тебе будет менять это же для них чистый навар.Беспредел.
нн 11.02.2014 в 18:12
Нашему Папе надо уже общаться с Россией и Белоруссией по поводу общей валюты, еще такие 2-3 девальвации и мы не сможем встать с колен. Закономерность для Казахстана первая девальвация в 2008 году тоже была в феврале.



казахский бомж 12.02.2014 в 05:38
хорошо что я безработный денег а кушать собаку можно кошку или еще кого
Тагай 12.02.2014 в 11:50
Попровляют этономику за счет населения, из за тех кто не понимает эту систему. Не зря в истории пишут что Все Пророки были постухами (но они все делали во благо народа). В наше время это во благо своего кормана.
Тагай 12.02.2014 в 11:53
Надо о народе думать о ее весе. Что бы быть сильной страной, а не существовать тем что лживой рукой статистику пишут.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»