Volkswagen представит новую версию Touareg в апреле 2017 года

Обозреватели авторитетного издания Auto Motor und Sport полагают, что новинка станет серийной реализацией концепта T-Prime GTE, прошедшего презентацию на Пекинском автосалоне. Присутствующие на этом мероприятии специалисты считали, что полноразмерный кроссовер T-Prime GTE – прототип флагмана, и вероятнее всего, не ошиблись.

В отличие от концепта, длина которого составляет 5069 мм, серийный Туарег поместится в 4801 мм. Но такая экономия на геометрических размерах не помешала конструкторам разработать семиместную версию вседорожника.

Обновленный вариант популярного кроссовера будет базироваться на активно используемой в Volkswagen платформе MLB evo. По этому элементу конструкции Туарег станет в один ряд с обновленным Audi Q7 и перспективным Porsche Cayenne. В составе силовой установки ожидаются 4-цилиндровый 2,0-литровый 252-сильный и 6-цилиндровый 340-сильный бензиновые двигатели, а также 240-сильный мотор на дизельном топливе. Не исключен выпуск гибридной версии.

Оформление салона, по данным издания, будет существенного отличаться от интерьера концепта. Предполагается также реализация некоторых элементов беспилотного вождения автомобиля, в том числе автоматическая парковка.

VW T-Prime GTE Concept

VW T-Prime GTE Concept

VW T-Prime GTE Concept

01.08.2016 в 13:32    1875

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена