Volkswagen представит новую версию Touareg в апреле 2017 года

Обозреватели авторитетного издания Auto Motor und Sport полагают, что новинка станет серийной реализацией концепта T-Prime GTE, прошедшего презентацию на Пекинском автосалоне. Присутствующие на этом мероприятии специалисты считали, что полноразмерный кроссовер T-Prime GTE – прототип флагмана, и вероятнее всего, не ошиблись.

В отличие от концепта, длина которого составляет 5069 мм, серийный Туарег поместится в 4801 мм. Но такая экономия на геометрических размерах не помешала конструкторам разработать семиместную версию вседорожника.

Обновленный вариант популярного кроссовера будет базироваться на активно используемой в Volkswagen платформе MLB evo. По этому элементу конструкции Туарег станет в один ряд с обновленным Audi Q7 и перспективным Porsche Cayenne. В составе силовой установки ожидаются 4-цилиндровый 2,0-литровый 252-сильный и 6-цилиндровый 340-сильный бензиновые двигатели, а также 240-сильный мотор на дизельном топливе. Не исключен выпуск гибридной версии.

Оформление салона, по данным издания, будет существенного отличаться от интерьера концепта. Предполагается также реализация некоторых элементов беспилотного вождения автомобиля, в том числе автоматическая парковка.

VW T-Prime GTE Concept

VW T-Prime GTE Concept

VW T-Prime GTE Concept

01.08.2016 в 13:32    1745

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»