Volkswagen готовится к старту официальных продаж нового седана Phideon

Volkswagen активно готовится к началу реализации полноразмерного седана Phideon, который будет располагаться между моделями Passat/Magotan – Phaeton.

Когда автомобиль появится в Китае?

На китайском рынке машина будет представлена осенью 2016 года. Начальная цена составит триста двадцать тысяч юаней. Премьерный показ был проведен весной 2016 года. Производство будет налажено совместным предприятием Shanghai – Volkswagen.

Техническое оснащение.

Для автомобиля предложат бензиновый 3-литровый агрегат мощностью триста лошадиных сил. При этом крутящий момент составляет 480 Нм. Еще один вариант – это 2-литровый бензиновый агрегат мощностью 250 лошадок. При этом крутящий момент составляет 350 Нм. Для агрегатов предлагается полный или передний привод, а также 8-ступенчатая коробка передач DCT. Впоследствии будет представлена гибридная версия.

Базовая комплектация.

Машина обзаведется большим тач-скрином, консолью для системы мультимедиа, возможностью подзарядки смартфонов. При этом наличие кнопок классического исполнения гарантируется, хотя сенсорное оборудование предлагается.

03.06.2016 в 12:01    1737

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена