Volkswagen Golf протаранил ограждение моста в Астане

В районе известного в Астане моста "Марал", соединяющего правый и левый берега столицы Казахстана, произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Golf.

По существующей информации, водитель иномарки не справилась с управлением и врезалась в ограждение моста.

Со слов владельца BMW, ставшего непосредственным свидетелем событий, находившаяся за рулём легкового автомобиля девушка направлялась в сторону "старого города". Очевидец происшествия также пояснил, что он в это время съезжал с моста и намеревался перестроиться вправо, однако вынужден был вернуться в свой ряд. Как добавил хозяин BMW, Volkswagen несколько десятков метров "вилял" по асфальту, после чего заехал на бордюр и протаранил ограждение.

Находившиеся в момент аварии на мосту водители подтвердили, что Golf серьёзно нарушал установленный для данного участка дороги скоростной режим.

После столкновения в машине сработали подушки безопасности, благодаря чему девушке удалось избежать серьёзных увечий. Подоспевшие на помощь водители смогли извлечь пострадавшую из салона, а прибывшие на место ЧМ полицейские настояли на её немедленной госпитализации.

После экстренных действий по оказанию первой помощи пострадавшей её автомобиль был эвакуирован работниками дорожных служб. Сейчас движение на мосту восстановлено в штатном режиме. Других пострадавших нет.

Сотрудники полиции на месте ДТП выясняют подробности случившегося.

дтп в Астане

дтп на мосту в Астане

дтп в Астане

11.06.2015 в 13:52    2171

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»