Volkswagen Golf протаранил ограждение моста в Астане

В районе известного в Астане моста "Марал", соединяющего правый и левый берега столицы Казахстана, произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Golf.

По существующей информации, водитель иномарки не справилась с управлением и врезалась в ограждение моста.

Со слов владельца BMW, ставшего непосредственным свидетелем событий, находившаяся за рулём легкового автомобиля девушка направлялась в сторону "старого города". Очевидец происшествия также пояснил, что он в это время съезжал с моста и намеревался перестроиться вправо, однако вынужден был вернуться в свой ряд. Как добавил хозяин BMW, Volkswagen несколько десятков метров "вилял" по асфальту, после чего заехал на бордюр и протаранил ограждение.

Находившиеся в момент аварии на мосту водители подтвердили, что Golf серьёзно нарушал установленный для данного участка дороги скоростной режим.

После столкновения в машине сработали подушки безопасности, благодаря чему девушке удалось избежать серьёзных увечий. Подоспевшие на помощь водители смогли извлечь пострадавшую из салона, а прибывшие на место ЧМ полицейские настояли на её немедленной госпитализации.

После экстренных действий по оказанию первой помощи пострадавшей её автомобиль был эвакуирован работниками дорожных служб. Сейчас движение на мосту восстановлено в штатном режиме. Других пострадавших нет.

Сотрудники полиции на месте ДТП выясняют подробности случившегося.

дтп в Астане

дтп на мосту в Астане

дтп в Астане

11.06.2015 в 13:52    2244

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar