Военного прокурора ограбили в Актобе.

В Актобе двое мужчин вырвали барсетку из рук военного прокурора, возвращавшегося домой через стройплощадку. Пострадавший был одет в гражданскую одежду.

Добычей грабитиелй стали 1 тысяча долларов США и 50 тысяч тенге, находившиеся в похищенной сумке. Прокурор тут же вызвал полицию, которая по горячим следам задержала преступников и вернула все похищенное владельцу. Грабителями оказались торговые представтели одного из местных предприятий.

Между тем, пострадавший прокурор попросил суд смягчить приговор молодым людям ввиду того, что оба грабителя компенсировали нанесенный ему вред. Суд учел это и приговорил обоих к к условным срока в 4 и 5 лет.

29.10.2015 в 08:37    803

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Рома 30.10.2015 в 12:14
Прокурору наверно зарплату в этот день выдали, вот он и не стал требовать более сурового наказания нападающим. Шустрые торговые представители местных предприятий, интересно, чем они торгуют?


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена