Военного прокурора ограбили в Актобе.

В Актобе двое мужчин вырвали барсетку из рук военного прокурора, возвращавшегося домой через стройплощадку. Пострадавший был одет в гражданскую одежду.

Добычей грабитиелй стали 1 тысяча долларов США и 50 тысяч тенге, находившиеся в похищенной сумке. Прокурор тут же вызвал полицию, которая по горячим следам задержала преступников и вернула все похищенное владельцу. Грабителями оказались торговые представтели одного из местных предприятий.

Между тем, пострадавший прокурор попросил суд смягчить приговор молодым людям ввиду того, что оба грабителя компенсировали нанесенный ему вред. Суд учел это и приговорил обоих к к условным срока в 4 и 5 лет.

29.10.2015 в 08:37    675

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Рома 30.10.2015 в 12:14
Прокурору наверно зарплату в этот день выдали, вот он и не стал требовать более сурового наказания нападающим. Шустрые торговые представители местных предприятий, интересно, чем они торгуют?


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»