Военного прокурора ограбили в Актобе.

В Актобе двое мужчин вырвали барсетку из рук военного прокурора, возвращавшегося домой через стройплощадку. Пострадавший был одет в гражданскую одежду.

Добычей грабитиелй стали 1 тысяча долларов США и 50 тысяч тенге, находившиеся в похищенной сумке. Прокурор тут же вызвал полицию, которая по горячим следам задержала преступников и вернула все похищенное владельцу. Грабителями оказались торговые представтели одного из местных предприятий.

Между тем, пострадавший прокурор попросил суд смягчить приговор молодым людям ввиду того, что оба грабителя компенсировали нанесенный ему вред. Суд учел это и приговорил обоих к к условным срока в 4 и 5 лет.

29.10.2015 в 08:37    749

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Рома 30.10.2015 в 12:14
Прокурору наверно зарплату в этот день выдали, вот он и не стал требовать более сурового наказания нападающим. Шустрые торговые представители местных предприятий, интересно, чем они торгуют?


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»