Военного прокурора ограбили в Актобе.

В Актобе двое мужчин вырвали барсетку из рук военного прокурора, возвращавшегося домой через стройплощадку. Пострадавший был одет в гражданскую одежду.

Добычей грабитиелй стали 1 тысяча долларов США и 50 тысяч тенге, находившиеся в похищенной сумке. Прокурор тут же вызвал полицию, которая по горячим следам задержала преступников и вернула все похищенное владельцу. Грабителями оказались торговые представтели одного из местных предприятий.

Между тем, пострадавший прокурор попросил суд смягчить приговор молодым людям ввиду того, что оба грабителя компенсировали нанесенный ему вред. Суд учел это и приговорил обоих к к условным срока в 4 и 5 лет.

29.10.2015 в 08:37    736

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Рома 30.10.2015 в 12:14
Прокурору наверно зарплату в этот день выдали, вот он и не стал требовать более сурового наказания нападающим. Шустрые торговые представители местных предприятий, интересно, чем они торгуют?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»