Водителю, расстрелявшему в Алматы парковщика, грозит до 7 лет тюрьмы.

В Алматы водитель Toyota RAV4 не пожелал платить за парковку и решил подкрепить свое решение огнестрельным оружием. Он наставил на бедного парковщика свое травматическое оружие и произвел несколько выстрелов, ранив того в ногу. После совершения преступления он скрылся.

Впочем, стражи порядка задержали хулигана практически сразу. Ему вменяют в вину хулиганство, сопровождавшееся применением огнестрельного оружия, за что он может попалтиться тюремным сроком от 3 до 7 лет. Полицейскими назначены все необходимые процедуры.

ВИДЕО.

17.03.2015 в 21:22    2622

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Тимур 17.03.2015 в 21:42
Что за правосудие? Тут в Алмате людей на смерть сбивают на машине и ниче гуляют без уголовного дела, а парня за травмат хотят посадить. Между прочим травмат не является огнестрельным оружием. Я не оправдываю действие водителя РАФ 4 , я подчеркиваю правосудие у нас конечно непонятное.
Marishka 17.03.2015 в 22:03
У кого есть деньги тот ни виноват )
tolianych 17.03.2015 в 22:47
Тимур,

Слышь, ты, защитник !  Травмат является огнестрельным. Другое дело, что не является  боевым. И если бы это в твою ногу немножко постреляли из этого "неогнестрельного" пистолетика, уверен ты бы вопил именно о том самом ,  непонятном для тебя  правосудии,  тем  более находясь на работе...

тимур 18.03.2015 в 08:26
tolianych, ты кому тут тычешь ну ка адресочек с телефоном оставь посмотрим кто ты и что ты есть. какой ты в реале на своих словах. 



Юлия 17.03.2015 в 22:32
А парковщика за вымогательство не хотят привлечь? Достали уже. Правильно сделал. Куда и кому идут деньги за парковку ?
Ким 18.03.2015 в 10:29
Юлия,



Мало того, что нас парковки лишили во всем квадрате вокруг ЦУМа, так еще и на тротуаре, который видно на видео, выкорчевали все скамейки, на которых люди отдыхали. По ходу и тротуар чьим - то стал. Дескать, сидящие на скамейках горожане портят облик вышеупомянутого магазина.
Трон 18.03.2015 в 10:34
Юлия,



Прошлым летом видел  как одного пацана - парковщика на том же Арбате избивала то ли крыша его, то ли руководство.



Приехали на машине какие - то аульские с внешностью братков из 90-х, отлупил один пацана и ничего, тишина...
Рио 18.03.2015 в 10:39
"Полицейскими назначены все необходимые процедуры." - :))

Ну всё, отныне Асылбек Алимбеков мой кумир, ток ради его новостей буду заходить на этот сайт :)


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан