Водителю, расстрелявшему в Алматы парковщика, грозит до 7 лет тюрьмы.

В Алматы водитель Toyota RAV4 не пожелал платить за парковку и решил подкрепить свое решение огнестрельным оружием. Он наставил на бедного парковщика свое травматическое оружие и произвел несколько выстрелов, ранив того в ногу. После совершения преступления он скрылся.

Впочем, стражи порядка задержали хулигана практически сразу. Ему вменяют в вину хулиганство, сопровождавшееся применением огнестрельного оружия, за что он может попалтиться тюремным сроком от 3 до 7 лет. Полицейскими назначены все необходимые процедуры.

ВИДЕО.

17.03.2015 в 21:22    2569

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Тимур 17.03.2015 в 21:42
Что за правосудие? Тут в Алмате людей на смерть сбивают на машине и ниче гуляют без уголовного дела, а парня за травмат хотят посадить. Между прочим травмат не является огнестрельным оружием. Я не оправдываю действие водителя РАФ 4 , я подчеркиваю правосудие у нас конечно непонятное.
Marishka 17.03.2015 в 22:03
У кого есть деньги тот ни виноват )
tolianych 17.03.2015 в 22:47
Тимур,

Слышь, ты, защитник !  Травмат является огнестрельным. Другое дело, что не является  боевым. И если бы это в твою ногу немножко постреляли из этого "неогнестрельного" пистолетика, уверен ты бы вопил именно о том самом ,  непонятном для тебя  правосудии,  тем  более находясь на работе...

тимур 18.03.2015 в 08:26
tolianych, ты кому тут тычешь ну ка адресочек с телефоном оставь посмотрим кто ты и что ты есть. какой ты в реале на своих словах. 



Юлия 17.03.2015 в 22:32
А парковщика за вымогательство не хотят привлечь? Достали уже. Правильно сделал. Куда и кому идут деньги за парковку ?
Ким 18.03.2015 в 10:29
Юлия,



Мало того, что нас парковки лишили во всем квадрате вокруг ЦУМа, так еще и на тротуаре, который видно на видео, выкорчевали все скамейки, на которых люди отдыхали. По ходу и тротуар чьим - то стал. Дескать, сидящие на скамейках горожане портят облик вышеупомянутого магазина.
Трон 18.03.2015 в 10:34
Юлия,



Прошлым летом видел  как одного пацана - парковщика на том же Арбате избивала то ли крыша его, то ли руководство.



Приехали на машине какие - то аульские с внешностью братков из 90-х, отлупил один пацана и ничего, тишина...
Рио 18.03.2015 в 10:39
"Полицейскими назначены все необходимые процедуры." - :))

Ну всё, отныне Асылбек Алимбеков мой кумир, ток ради его новостей буду заходить на этот сайт :)


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка