Водителя вызволили из сугроба.

24 февраля, при температуре 39 градусов,  полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области Арман Сеитов и Ерканат Медетов заметили на трассе «Алматы-Екатринбург» застрявшего в сугробе водителя грузового автомобиля марки «MAN», который собственными силами пытался высвободить автомашину из снежного плена. 53-летний водитель рассказал полицейским, что из-за поломки двигателя  ему пришлось применить экстренное торможение и въехать в глубокий сугроб, чтобы не мешать движению транспорта.

53-летний водитель, житель Алматинской области написал обращение к начальнику Управления административной полиции ДВД Карагандинской области подполковнику полиции Коваленко В.В., в котором благодарит сотрудников полиции за оказанную ему помощь.

После того, как силами сотрудников полиции и водителя автомашина была вызволена из снежного заноса, грузовую автомашину на жесткой сцепке эвакуировали в ближайший населенный пункт для ремонта двигателя.

Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

25.02.2014 в 11:20    915

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дим- дим 25.02.2014 в 14:20
В сугробе водителя грозового автомобиля



Грозовое может быть облоко, небо ,,,,!!!!! Автомобиль Считать грузовым.
усербай 25.02.2014 в 21:54
где местные спасатели 112, а сотрудникам ДПС Карагандинской области честь и хвала


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал