Водителя вызволили из сугроба.

24 февраля, при температуре 39 градусов,  полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области Арман Сеитов и Ерканат Медетов заметили на трассе «Алматы-Екатринбург» застрявшего в сугробе водителя грузового автомобиля марки «MAN», который собственными силами пытался высвободить автомашину из снежного плена. 53-летний водитель рассказал полицейским, что из-за поломки двигателя  ему пришлось применить экстренное торможение и въехать в глубокий сугроб, чтобы не мешать движению транспорта.

53-летний водитель, житель Алматинской области написал обращение к начальнику Управления административной полиции ДВД Карагандинской области подполковнику полиции Коваленко В.В., в котором благодарит сотрудников полиции за оказанную ему помощь.

После того, как силами сотрудников полиции и водителя автомашина была вызволена из снежного заноса, грузовую автомашину на жесткой сцепке эвакуировали в ближайший населенный пункт для ремонта двигателя.

Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

25.02.2014 в 11:20    870

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дим- дим 25.02.2014 в 14:20
В сугробе водителя грозового автомобиля



Грозовое может быть облоко, небо ,,,,!!!!! Автомобиль Считать грузовым.
усербай 25.02.2014 в 21:54
где местные спасатели 112, а сотрудникам ДПС Карагандинской области честь и хвала


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»