Водителя вызволили из сугроба.

24 февраля, при температуре 39 градусов,  полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области Арман Сеитов и Ерканат Медетов заметили на трассе «Алматы-Екатринбург» застрявшего в сугробе водителя грузового автомобиля марки «MAN», который собственными силами пытался высвободить автомашину из снежного плена. 53-летний водитель рассказал полицейским, что из-за поломки двигателя  ему пришлось применить экстренное торможение и въехать в глубокий сугроб, чтобы не мешать движению транспорта.

53-летний водитель, житель Алматинской области написал обращение к начальнику Управления административной полиции ДВД Карагандинской области подполковнику полиции Коваленко В.В., в котором благодарит сотрудников полиции за оказанную ему помощь.

После того, как силами сотрудников полиции и водителя автомашина была вызволена из снежного заноса, грузовую автомашину на жесткой сцепке эвакуировали в ближайший населенный пункт для ремонта двигателя.

Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

25.02.2014 в 11:20    842

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дим- дим 25.02.2014 в 14:20
В сугробе водителя грозового автомобиля



Грозовое может быть облоко, небо ,,,,!!!!! Автомобиль Считать грузовым.
усербай 25.02.2014 в 21:54
где местные спасатели 112, а сотрудникам ДПС Карагандинской области честь и хвала


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»