Водителя вызволили из сугроба.

24 февраля, при температуре 39 градусов,  полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области Арман Сеитов и Ерканат Медетов заметили на трассе «Алматы-Екатринбург» застрявшего в сугробе водителя грузового автомобиля марки «MAN», который собственными силами пытался высвободить автомашину из снежного плена. 53-летний водитель рассказал полицейским, что из-за поломки двигателя  ему пришлось применить экстренное торможение и въехать в глубокий сугроб, чтобы не мешать движению транспорта.

53-летний водитель, житель Алматинской области написал обращение к начальнику Управления административной полиции ДВД Карагандинской области подполковнику полиции Коваленко В.В., в котором благодарит сотрудников полиции за оказанную ему помощь.

После того, как силами сотрудников полиции и водителя автомашина была вызволена из снежного заноса, грузовую автомашину на жесткой сцепке эвакуировали в ближайший населенный пункт для ремонта двигателя.

Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

25.02.2014 в 11:20    896

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дим- дим 25.02.2014 в 14:20
В сугробе водителя грозового автомобиля



Грозовое может быть облоко, небо ,,,,!!!!! Автомобиль Считать грузовым.
усербай 25.02.2014 в 21:54
где местные спасатели 112, а сотрудникам ДПС Карагандинской области честь и хвала


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»