Водителя вызволили из сугроба.

24 февраля, при температуре 39 градусов,  полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области Арман Сеитов и Ерканат Медетов заметили на трассе «Алматы-Екатринбург» застрявшего в сугробе водителя грузового автомобиля марки «MAN», который собственными силами пытался высвободить автомашину из снежного плена. 53-летний водитель рассказал полицейским, что из-за поломки двигателя  ему пришлось применить экстренное торможение и въехать в глубокий сугроб, чтобы не мешать движению транспорта.

53-летний водитель, житель Алматинской области написал обращение к начальнику Управления административной полиции ДВД Карагандинской области подполковнику полиции Коваленко В.В., в котором благодарит сотрудников полиции за оказанную ему помощь.

После того, как силами сотрудников полиции и водителя автомашина была вызволена из снежного заноса, грузовую автомашину на жесткой сцепке эвакуировали в ближайший населенный пункт для ремонта двигателя.

Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

25.02.2014 в 11:20    935

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дим- дим 25.02.2014 в 14:20
В сугробе водителя грозового автомобиля



Грозовое может быть облоко, небо ,,,,!!!!! Автомобиль Считать грузовым.
усербай 25.02.2014 в 21:54
где местные спасатели 112, а сотрудникам ДПС Карагандинской области честь и хвала


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery