Водителя скутера в аварии разорвало на части в Павлодаре. (+18).

В Павлодаре произошло ужасающее ДТП с участием автомашины «Lada» и скутера.

По словам очевидцев жуткой аварии, двое молодых людей на скутерах решили устроить состязание на улицах города. Поддавшись азарту скутеристы выехали на полосу встречного движения. В это время ехала машина «Lada». Водитель легковушки пытался избежать столкновения, но зацепил одного из скутеристов. Второй же его товарищ сразу же скрылся с места ДТП.

В результате аварии мужчину практически разорвало на части. Погибшим оказался 33-летний житель города. Установить его личность, удалось благодаря водительским правам.

По данному факту, начато досудебное расследование. Назначены экспертизы.

08.05.2015 в 09:26    3162

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал